Гость
Статьи
Не заживают проколы в …

Не заживают проколы в ушах

Мне в лет 5 прокололи уши. Пистолетом. В 11-12 сняла серьги. Насовсем. Около 5 лет не ношу. Не заживает, дырки видно и нащупываются. Как их можно убрать? Если, конечно, можно.

Все говорят "сделаешь тату, жалеть будешь, и вообще это безответственно". А мне прокололи уши в несознательном возрасте. И я жалею теперь. #пирсинг #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор у вас же каналы заложившие

#2

Автор, у вас же каналы зажившие, чтобы дырки заросли - надо сделать ранки, тогда ранки заростут

.
#3

У вас каналы зажившие и росшие одновременно с вами. И их незаживление при длительном не ношении сережек - один из аргументов за прокол в раннем возрасте.

Проще всего вам либо не делать ничего, либо вставить мелкие гвоздики и забыть о проколах в ушах.

Гость
#4

Хирург исправит запросто.

Гость
#5

Подскажите пожалуйста чем мазать что бы отверстие в ухе затянулась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Зачем вам из убирать? У вас вполне зажившие сформированные каналы после прокола.
То что вы называйте это не заживление, а затяжка.

Не заморачивайтесь у вас сейчас точки в мочке уха и возможность надеть серьги.

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема