Гость
Статьи
Тяжесть в желудке, а …

Тяжесть в желудке, а есть продолжаю

Тяжесть в желудке, а есть продолжаю. Остановиться не могу . Как с этим жить ? Только не пишите просто не есть . Это очень сложно

6 ответов
Последний — Перейти
#1

столкнулась с аналогичной проблемой, возможно нужно сменить вектор внимания на иные вещи, звучит конечно как бред, но всё же )

#2
Irina

столкнулась с аналогичной проблемой, возможно нужно сменить вектор внимания на иные вещи, звучит конечно как бред, но всё же )

Вам помогло?

Гость
#3

Переходи на сторону зла. На стороне зла можно гордиться тем, что можешь сожрать полкабана и не лопнуть, перетрахать всех викингов и не устать, а в идеале ещё и утащить в свою нору дохлого медведя и не надорваться.
А ещё на стороне зла есть печеньки, и их не просто можно есть сколько лезет, а чем больше одолела, тем достойнее такое служение злу.

Гость
#4

Главное, живот не втягивай. Дыши глубоко и диафрагмой, чтобы живот на вдохе как шар надувался. Нельзя позволять желудку растягиваться вверх, там лёгкие, сердце и пищевод, если он что-то из этого придавит, то будет хана. Ну а снаружи место ничем не ограничено — раздувайся хоть на всю комнату, если сможешь, хех 😏

Гость
#5

Ну так ешь, в чём проблема?
Ты ж не до бесконечности в себя пихаешь еду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ну так ешь, в чём проблема?
Ты ж не до бесконечности в себя пихаешь еду?

Ах, если бы девушки могли растягиваться до бесконечности!
Я бы свою регулярно домой прикатывал, как мячик 😍
Прелестнее пышечки только пышечка, облопавшаяся до торчащего вперёд твёрдого живота 😍
Мне нельзя пересекаться с такими страдалицами, она не может прекратить есть, а я не могу прекратить угощать, в результате она рано или поздно со всей неотвратимостью от еды лопнет 😱 меня надо суметь вовремя послать лесом и найти ещё силу воли на это, причём раньше, чем треснет бедный желудок 😜 а это сложно сделать, когда девушка валяется, разнежившись, ей животик надутый гладят и соблазняют ещё какой-то вкусняшкой…
Сторона зла знает, как свернуть девушку со стройного пути!

Форум: Здоровье
Всего: 191 456 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 640 тем
Предыдущая тема