Гость
Статьи
Подскажите препараты …

Подскажите препараты от раздражительности

Я очень раздражительна в последнее время. Мне бы какое-нибудь успокоительное, от которого не клонит в сон. Подскажите пожалуйста. #здоровье #успокоительные

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пощечина тебя вылечит

#2

Пустырник капли в аптеке купите

#3

Канал Meditative Mind на Ютьюб

Гость
#4

Магний + В6 не помешает, поддержать нервную систему

Саша
#5

Капли зеленина

ВоланДеМорт24
#6

Насколько я знаю, от секса в сон клонит только мужчин. А вас наоборот бодрит.
К тому же этот "препарат" абсолютно безвреден, даже полезен.

ВоланДеМорт24
#7
ВоланДеМорт24

Насколько я знаю, от секса в сон клонит только мужчин. А вас наоборот бодрит.
К тому же этот "препарат" абсолютно безвреден, даже полезен.

Судя по дизлайку, какая-то одинокая пенсионерка завидует тому факту, что у нас с автором темы запланирована незабываемая ночь.

Гость
#8

Мне очень помагает. Рассталсь 3 мес назад с мужчиной, нервничала, плакала, не спала. Вспомнила про магний, я покупаю магне- В6 Форте. Он сильнее. Через 2 нед была в норме. Только форте покупайте. Даже мне, психической, помог!

Оксана
#9

Тенотен, мир засияет цветными красками 😄 Силы, настроение, желание жить и дышать полной грудью. Только результат от курса, а не от одной таблетки

Гость
#10

Комплект витамин, поможет поднять настроение. Можно купить отдельно витамины группы В (6 например и ТД) и пить по 3 таблетки за раз, можно купить уже готовый комплекс и пить одну таблетку. По отдельность дешевле)
Но это вам поможет через месяц непрерывного приема, не раньше.
Для снятия напряжения и спокойствия Новопассит по инструкции. Можно сократить дозу в два раза. Помогает на следущий день! То есть завтра выступление/экзамен/... пьем за ДЕНЬ до мероприятия. Эффект наступает через сутки)

Гость
#11

Что касаемо валерьянки, капли/таблетки. Пьем месяц, по 3 таблетки в день! Не меньше месяца, можно больше, два месяца(в тяжёлых случаях)
Имеет накопительный эффект, успокаивает нервную систему, приводит вас в тонус и рабочий настрой. Хватит на 2-3 месяца. Потом курс повторяют.

#12

фенибут+ пустырник в таблетках

Гость
#13

Добавлю про травы. В аптеке можно купить сухую ромашку в пакетиках. Заваривать и пить как чай, но если у вас нет проблем с желудком. Заваривать кипятком можно повторно. Максимум три раза на один пакет.
Можно приобрести мяту в сухом виде, или купить в свежем. Так же заваривать в воде, 3-5 листов, или же щепотку сухой. Можно в холодную положить, она настоится и можно пить.
Травы помогут восстановить организм. Но тоже эффект через 2 недели не раньше.
Ромашка кстати и организм почистит и кожа станет лучше.
Принимаем трав не больше месяца и если нет проблем с желудком!

Гость
#14

Касаемо препаратов: Тенотен, Стресса-нет и ТД... Они направлены на остановку напряжения, да. НО! От них вы будете спать, тем самым во сне вы как бы избавитесь от стресса. Но это ложное явление.
Вам нужно снять напряжение, а не заблокировать его на время.
Сонливость от препаратов БЛОКИРУЮЩИХ. То есть вы будете неделю спать, ходить как сонная муха, прекратите принимать их и напряжение вернётся. Организм будет "стресовать" ещё больше, не понимая зачем вам столько спать. После чего это подорвет его ещё больше.
Тут главное снять его. Подходите к этому вопросу уважительно! Прежде всего к своему организму.

#15

Что я только не пила.. соглашусь с отписавшимися выше, Магний В6 лишним не будет. Но там эффект накопительный, не ждите что выпьете таблетку и успокоитесь, он не так работает. Но через дней 10 станете спокойней, спать станете лусше. Вообще я их постоянно пропиваю. Ещё советую обвисшую валерьянку (перед сном), дёшево и действенно.

Викторинка
#16

Подскажем.
Мужчина. Начните с небольших доз, утром и вечером, курс от 3х месяцев.
Не взбалтывать.
Есть противопоказания, поэтому сдайте анализы.
Будьте здоровы 🤗

Гость
#17

Раздражительность от недосыпа. Так что попробуйте нормально выспаться.

Гость
#18

Я против отрубание хвостов ящерице. А что бесит—то? Задам просто бесящий всех вопрос, он реально всех бесит, даже тех, кто его задаёт /мы, обычные люди, с набором своих просто выдрессированных и знакомых тараканов/. Что ты чувствуешь, перед тем, как приходит раздражение? Что запускает процесс?

Гость
#19
Гость

Касаемо препаратов: Тенотен, Стресса-нет и ТД... Они направлены на остановку напряжения, да. НО! От них вы будете спать, тем самым во сне вы как бы избавитесь от стресса. Но это ложное явление.
Вам нужно снять напряжение, а не заблокировать его на время.
Сонливость от препаратов БЛОКИРУЮЩИХ. То есть вы будете неделю спать, ходить как сонная муха, прекратите принимать их и напряжение вернётся. Организм будет "стресовать" ещё больше, не понимая зачем вам столько спать. После чего это подорвет его ещё больше.
Тут главное снять его. Подходите к этому вопросу уважительно! Прежде всего к своему организму.

вы ошибаетесь,сонливость в основном вызывают препараты на травах, тенотен сонливость НЕ вызывает.

Гость
#20
Гость

Комплект витамин, поможет поднять настроение. Можно купить отдельно витамины группы В (6 например и ТД) и пить по 3 таблетки за раз, можно купить уже готовый комплекс и пить одну таблетку. По отдельность дешевле)
Но это вам поможет через месяц непрерывного приема, не раньше.
Для снятия напряжения и спокойствия Новопассит по инструкции. Можно сократить дозу в два раза. Помогает на следущий день! То есть завтра выступление/экзамен/... пьем за ДЕНЬ до мероприятия. Эффект наступает через сутки)

От Новопассита же в сон клонит страшно, это седативный препарат. Хорошо раздражительность снимает Тенотен и он без седативного эффекта.

Гость
#21
Гость

От Новопассита же в сон клонит страшно, это седативный препарат. Хорошо раздражительность снимает Тенотен и он без седативного эффекта.

Именно по этому я советую сократить дозу в два раза. Принимать не по 5мл, а 2.5. От этого нет сонливости.
Пациенты подтверждают. Эффект нужный достигается и нет проблем))

Гость
#22
Гость

вы ошибаетесь,сонливость в основном вызывают препараты на травах, тенотен сонливость НЕ вызывает.

Я изучала данные препараты) Знаю, как и на что они влияют) Разве мне нужно вам обманывать?))

Наташа
#23

Магний хорошо влияет на нервную систему, я пила не в таблетках, а в гранулах для разведения в воде - Магний Диаспорал. Там принимается раз в день он, удобно и усваивается лучше

#24

Тоже долгое время мучилась подобным, от некоторых успокоительных спала, буквально, на ходу, потом решила почитать отзывы на сайтах различных аптек, потом наткнулась на сайт аптечество, нашла там подходящий антистрессовый комплекс, помог отлично, сонливости не наблюдалось, вот ссылка на лекарство https://aptechestvo.ru/catalog/naturpassit_antistress_kompleks_konsumed_kaps_0_4g_30_bad/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

masha
#25

Попробуйте пустырник форте эвалар, для меня лучшего средства для сохранения нервов нет, на фитомаркет ру частенько заказываю. Там не только сам пустырник хороший, выращенный на Алтае, но еще и витамин В6, и магний в составе – снимают нервную возбудимость, помогают контролировать эмоции