Гость
Статьи
Делала укол ВИЧ …

Делала укол ВИЧ инфицированому

Здравствуйте. Делала укол ВИЧ инфицированому не в вену.Крови не было. После уколола случайно этой иглой палец но не глубоко а поверхностно на игле так же крови не было. Помыла руку с мылом выдавила кровь и протерла спиртом. Возможно ли то что я могла заразиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Якутка Оленевна

Ты и до этого была с вичухой плюс

Ох и овца ты

Гость
#3

"Медсестра" спрашивает на женском форуме, даже не медицинском, могла ли она вич заразиться??? Чудеса😂😂😂

Если у вас есть отя бы базовые представления о том, что вич можно обнаружить через три месяца после заражения, а иногда и поболее, вы бы такой идиотский вопрос бы не задавали, не? Или вам тут на кофейной гуще погадают?

Гость
#4

Да

Гость
#5
Гость

"Медсестра" спрашивает на женском форуме, даже не медицинском, могла ли она вич заразиться??? Чудеса😂😂😂

Если у вас есть отя бы базовые представления о том, что вич можно обнаружить через три месяца после заражения, а иногда и поболее, вы бы такой идиотский вопрос бы не задавали, не? Или вам тут на кофейной гуще погадают?

Какая медсестра))я в шоке с таких людей))сами придумали сами доебались)не можете адекватно ответить не отвечайте

Гость
#6
Гость

"Медсестра" спрашивает на женском форуме, даже не медицинском, могла ли она вич заразиться??? Чудеса😂😂😂

Если у вас есть отя бы базовые представления о том, что вич можно обнаружить через три месяца после заражения, а иногда и поболее, вы бы такой идиотский вопрос бы не задавали, не? Или вам тут на кофейной гуще погадают?

Я не спрашивала через сколько его можно обнаружить . Я спросила возможно ли таким способом заразиться.

#7

Если этот больной принимают терапию, то нельзя. Если запущенная стадия, то можно. Через 3 месяца сделайте анализ.

Гость
#8
Раиса Захарна

Если этот больной принимают терапию, то нельзя. Если запущенная стадия, то можно. Через 3 месяца сделайте анализ.

Принимает. Спасибо за ответ)

Гость
#9
Гость

Я не спрашивала через сколько его можно обнаружить . Я спросила возможно ли таким способом заразиться.

Можна.

Гость
#10
Гость

Принимает. Спасибо за ответ)

нет, заразиться вы таким образом не могли. вич передается известными путями. тским образом, как вы описали пути заражения нет. сдайте анализ через 3-4 месяца для своего спокойствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вряд ли. Все действия верные.