Гость
Статьи
Биполярное …

Биполярное расстройство

Здравствуйте!
У моего молодого человека биполярное расстройство. Когда начинали встречаться ,был идеальным, на рукам носил, около года наверное, потом резко загнался , ушёл в себя, сказал, мы не сможем быть вместе , мы из разных миров и т.д я была в шоке. Сказал загонялся аж 6 месяцев, но при этом он был такой заботливый веселый!!Думала он это серьезно все.. это случилось первый раз с перехода на весну. Через неделю он сходил к врачу , и написал мне, что это биполярное расстройство, начал пить таблетки , общался очень мало, спустя месяц впервые увиделись, более менее нормализовался, но стал более такой в себе, менее заботливым и тд, но нормально. А В начале осени, сейчас, все повторилось, сказал сильная депрессия , со мной вообще не общается , общается только с теми, кто связан с учебой -работой. Так обидно, я помогла ему со всеми загоняющими его темами, а он говорит без причины сейчас , холод наступил и вот так( опять таблетки, у кого-то было подобное или у партнеров? Как справляетесь с этим? #здоровье

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сами выбирай
1) жить с этим дальше, его проблемами.
2) ищете другого парня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!