Гость
Статьи
Умственная отсталость

Умственная отсталость

У меня присутствует умственная отсталость, ни с кем поделиться этим я не могу, семья не поверит, ведь "наш ребёнок самый лучший", а в универе наоборот с радостью примут это признание и начнут высмеивать. Расскажите, может быть вы или ваши знакомые сталкивались с такой проблемой, сколько врачей вы проходили и какие анализы сдавали для диагностирования олигофрении???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустое, не парьтесь. Весь мир состоит из олигофренов, только степень у них разная: де билов почти не осталось, в основном имбицилы. Растет процент иди отов.
Все нормально, даже не переживайте.

Гость
#2

А вы сами себе такой диагноз поставили?

#3

Автор, умственная отсталость больше детский диагноз, типо отставание в развитии от сверстников. Не думаю, что у Вас прям диагноз, скорее всего просто истощение организма. Сходите сдайте анализы, проблемы с памятью и мышлением могут быть от простой нехватки витаминов, либо полноценного отдыха.

Гость
#4
Гость

А вы сами себе такой диагноз поставили?

Сама)) но после детального изучения темы, все симптомы и проявления совпали

Гость
#5
Гость

Сама)) но после детального изучения темы, все симптомы и проявления совпали

Вы напомнили мне книгу " Трое в лодке не считая собаки ", там главный герой , читая медицинский справочник отыскал у себя симптомы всех болезней и очень расстроился, когда у него не отказалось симптомов болезни коленной чашечки. Чтоб поставить такой диагноз, к врачу не мешало бы сначала сходить а не читать ерунду и выискивать у себя болезнь, которой у вас может и не быть )

Гость
#6

Мне кажется у меня тоже умственная отсталость . Хотя мне такой диагноз не ставили

Гость
#7
Гость

Мне кажется у меня тоже умственная отсталость . Хотя мне такой диагноз не ставили

Давайте подождем еще пару человек таких же и пойдем всей толпой к врачу)

Гость
#8

Нет у вас никакой умственной отсталости, школу обычную закончили, в универ поступили. Во всех областях понимать невозможно. Я когда ребенка водила к психиатру на комиссию, у них плакат висел, когда нужна помощь психиатра: путает лево-право, плохо считает. Так это про меня) но ниче не считаю что проблемы есть

Гость
#9
Гость

Давайте подождем еще пару человек таких же и пойдем всей толпой к врачу)

я могу вас продиагностировать, вы из какого города?)

Гость
#10
Гость

я могу вас продиагностировать, вы из какого города?)

Да мы все из москвы

Гость
#11
Гость

Нет у вас никакой умственной отсталости, школу обычную закончили, в универ поступили. Во всех областях понимать невозможно. Я когда ребенка водила к психиатру на комиссию, у них плакат висел, когда нужна помощь психиатра: путает лево-право, плохо считает. Так это про меня) но ниче не считаю что проблемы есть

Ну все это точно про меня - плохо считаю , ещё я в местности путаюсь . Точно у меня умственная отсталость . Просто меня мало исследовали .

Гость
#12
Гость

Да мы все из москвы

Я из Одессы

Гость
#13
Гость

Я из Одессы

Ну вот, а говорите плохо ориентируетесь))

Гость
#14
Гость

Сама)) но после детального изучения темы, все симптомы и проявления совпали

Ерунда. Вы откройте учебник по психоатрии и почитайте. Я вам гарантирую вы в любом заболевании там описаном найдёте симптомы у себя.

Гость
#15
Гость

Ну все это точно про меня - плохо считаю , ещё я в местности путаюсь . Точно у меня умственная отсталость . Просто меня мало исследовали .

Точно)) я в ТЦ незнакомых могу заблудиться. Считаю я плохо, но у меня заграницей через пару дней пребывания включается конвертер валюты, я не знаю как но быстро переводу на наши и уже понимаю дорого или нет😂 рубли-доллары, рубли-евро, рубли-юани, рубли донги, с донгами сложнее всего было, там в тысячах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миша
#17
Гость

Да мы все из москвы

Да у вас пол города там таких.
Остальные - "гости столицы".

Форум: Здоровье
Всего: 191 385 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем