Гость
Статьи
Синдром беспокойных …

Синдром беспокойных ног? Или как это назвать??

Всем доброй ночи. Сегодня узнала что ночью во время сна, я ногу сгибаю ^ вот так если с боку смотреть и начинаю шатать, качать, со стороны в сторону, сложно объяснить и муж говорит что я это так делаю как буто не сплю, но на самом деле то сплю. Днем всегда так делаю, если лежу или сижу, бывает ногу дергаю если волнуюсь или еще что, ну думаю это все ж так делают, Может у кого такое было, что делали? Знаю что можно и к врачу сходить, но интересно все таки прочесть чей то опыт. Мама рассказывала что я в дестве ходила блудила во сне, но это прошло. А сейчас это, даже страшно стало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, не он. Это скорее снохождение-лайт.

#2

Ну дрыгаю и дрыгаю, ачётакова. Проветриваю кисляк между палецев.

БАТЯ
#3

синдром беспокойных ног - ногоблудие

БАТЯ
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Ну дрыгаю и дрыгаю, ачётакова. Проветриваю кисляк между палецев.

теперь кушать перехотелось

А вы не укулеле?
#5

Растяжку для всех мышц ног делай перед сном.

#6
БАТЯ

теперь кушать перехотелось

Извините. А Вы ночером точите? Я тоже люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять.

#7
А вы не укулеле?

Растяжку для всех мышц ног делай перед сном.

От судорог Магне В6 помогает, оказывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Возможно судороги,поможет,может быть,комплекс витаминов с магнием и калием.Может быть,стоит проверить вены

Форум: Здоровье
Всего: 191 641 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем