Гость
Статьи
Дерматолог в Спб

Дерматолог в Спб

Весной переехала в Питер, появились мелкие прыщи на щеках в основном, связывала со сменой климата, т.к. уже было подобное при переездах. И вот прошло уже почти пол года, а прыщи не проходят( кожа должна же адаптироваться к этому времени? У кого-то было такое?
Посоветуйте дерматолога, не знаю к кому обратиться, чтобы не развели на деньги, был уже такой опыт.. #дерматология

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Willy
#1

Смена климата, стресс, новая вода, гормоны, питание, что угодно может повлиять) у меня тоже на смену климата кожа реагирует кстати, но обычно быстро адаптируется. Могу посоветовать косметолога-дерматолога, пару лет к ней уже хожу) лишнего назначать ничего не будет точно, всё по делу. Территориально это Горьковская

Ольга
#2
Willy

Смена климата, стресс, новая вода, гормоны, питание, что угодно может повлиять) у меня тоже на смену климата кожа реагирует кстати, но обычно быстро адаптируется. Могу посоветовать косметолога-дерматолога, пару лет к ней уже хожу) лишнего назначать ничего не будет точно, всё по делу. Территориально это Горьковская

Да, давайте. К хорошему специалисту доеду.. А что вы у неё делали?

Willy
#3
Ольга

Да, давайте. К хорошему специалисту доеду.. А что вы у неё делали?

Миловская Ирина, клиника называется "Академия красоты Ирины Хрусталёвой". Я делала М22, биоревитализацию, контурку, домашний уход полностью с ней поменяла постепенно)

Ольга
#4
Willy

Миловская Ирина, клиника называется "Академия красоты Ирины Хрусталёвой". Я делала М22, биоревитализацию, контурку, домашний уход полностью с ней поменяла постепенно)

А сколько консультация у неё стоит?

Willy
#5
Ольга

А сколько консультация у неё стоит?

Вроде 1500, но лучше уточнить) ещё у них есть бесплатные консультации каждый месяц у разных специалистов, тоже можно сходить послушать. Ещё могут посмотреть кожу на специальном аппарате Skinscope, очень прикольная вещь)

Ольга
#6
Willy

Вроде 1500, но лучше уточнить) ещё у них есть бесплатные консультации каждый месяц у разных специалистов, тоже можно сходить послушать. Ещё могут посмотреть кожу на специальном аппарате Skinscope, очень прикольная вещь)

Спасибо! Посмотрела на сайте, сейчас есть бесплатные консультации у Ульяницкой. Про неё ничего не знаете?

Карина
#7

У меня тоже была такая проблема после переезда. Вопрос решила с помощью Клиндовита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Willy
#8
Ольга

Спасибо! Посмотрела на сайте, сейчас есть бесплатные консультации у Ульяницкой. Про неё ничего не знаете?

Нет, к ней не ходила) но там все косметологи грамотные, у них постоянно обучения и повышения квалификации. Сходите послушайте, что скажет, принуждать никто ни к чему не будет)

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем