Гость
Статьи
Вечные больницы

Вечные больницы

всем привет. не склонна все сваливать на сглаз, психосоматику и прочие неосязаемые глазом вещи, однако вижу пугающие меня закономерности. около 5 лет назад все началось.папа хорошо зарабатывал, потому ему понадобилась операция на сердце дорогая, после которой не работал несколько лет. там я впервые столкнулась с ужасом больниц и из атмосферы, с вида больных людей и ощущением пронизывающей жути от всего что связано с медицинской темой. через несколько лет у меня обнаружили предрак. была операция. до сих пор не могу отойти от травмы. после чего еще через год маме сказали удалять матку. снова стресс и ужас от больничных тем. сейчас я 2 месяца не могу расправиться с циститом после попадания в больницу и снова обостряется ужас и боль всей этой медицинской жути. не могу понять на что мне указывает жизнь, а может это и совпадение. подскажите, что думаете #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто возраст. чем старше, тем больше болячек.

Гость
#2

Больницы на всех действует, особенно если в прямую столкнёшься. Но вы не о том думаете. Это всего лишь жизнь. Нет людей, которые бы не болели. Есть те, которые пытаются вылечиться, есть те, кто надеется на авось. Это всего лишь эпизоды из жизни, часто необходимые. И вам решать, лечится и как или потратится на что-то другое, а это само как-нибудь рассосётся.

Марфуша
#3

Понимаю ваше ощущение. Не перевариваю ни врачей, ни больницы, тем более. Но тут только терпеть. Либо уповать на то, что само пройдёт. Но там, где хирургия - само не пройдёт точно. Цистит лечится и без больниц, вроде.

Гость
#4

Вам сколько лет? Если больше 30, то что тут удивляться вечным болячкам-врачам-больницам, такое сплошь и рядом бывает. Все-таки "не шешнаццать". Хорошо еще, что в наше время медицина на приемлемом уровне и многие вещи лечатся, пусть и не все, а даже пару веков назад многие эти вещи, которые сейчас вполне исправимы, могли бы мигом довести до могилы. Мне тоже больше 36 и у меня тоже вечно "то лапы ломит, то хвост отваливается", редко когда бываю здорова и чувствую себя хорошо, что вообще ничего не беспокоит. И насколько в курсе, у большинства в таком возрасте так, хоть и не абсолютно у всех, то есть тут не какое-то "проклятие", а естественное старение. А за 40 и за 50 все еще хлеще. Куда деваться, мы еще поживем, подлечимся и опять за дела!

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет? Если больше 30, то что тут удивляться вечным болячкам-врачам-больницам, такое сплошь и рядом бывает. Все-таки "не шешнаццать". Хорошо еще, что в наше время медицина на приемлемом уровне и многие вещи лечатся, пусть и не все, а даже пару веков назад многие эти вещи, которые сейчас вполне исправимы, могли бы мигом довести до могилы. Мне тоже больше 36 и у меня тоже вечно "то лапы ломит, то хвост отваливается", редко когда бываю здорова и чувствую себя хорошо, что вообще ничего не беспокоит. И насколько в курсе, у большинства в таком возрасте так, хоть и не абсолютно у всех, то есть тут не какое-то "проклятие", а естественное старение. А за 40 и за 50 все еще хлеще. Куда деваться, мы еще поживем, подлечимся и опять за дела!

мне 22. в детстве видела как умерла пробабушка, а потом наблюдала как бабушка умирала от рака. может после этого еще больше обострилась чувствительность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфуша
#6
Гость

мне 22. в детстве видела как умерла пробабушка, а потом наблюдала как бабушка умирала от рака. может после этого еще больше обострилась чувствительность.

Может у вас канцерофобия начинается? Боитесь не просто больниц, а рака? Раз у вас есть это в роду.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема