Гость
Статьи
Кто переболел ковидом …

Кто переболел ковидом после прививки?

Добрый день!

Болели ли вы коронавирусом после прививки от этого заболевания? Есть ли летальные исходы после прививки и заболевания в вашем кругу?

Расскажите, пожалуйста, о своем и опыте знакомых, как все прошло.

Спасибо! #коронавирус #вакцинация

Опрос
Болели ли?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подруга привитая болела легко, четыре дня. муж ее непривитый ещё раньше заболел, два месяца мучился.

Гость
#2

Соседка привитая перенесла в легкой форме "на ногах"после укатила в санаторий.Ей 81 год.

Гость
#3

Коллега умер. Несчастный случай на стройке.

Гостья
#4

Ну а что вам даст эта "перепись"? Ок, надо значит надо) Знакомый парень (32года) после прививки заболел примерно через месяц, средней степени тяжести. Сейчас все нормально. Он не курит, на спорте.

Гость
#5
Гостья

Ну а что вам даст эта "перепись"? Ок, надо значит надо) Знакомый парень (32года) после прививки заболел примерно через месяц, средней степени тяжести. Сейчас все нормально. Он не курит, на спорте.

Для статистики важно, сколько знакомых не заболело.

Гость
#6

Двое знакомых после прививки переболели в относительно легкой форме, неприятно, но без пневмонии и без последствий. Но они заразились меньше чем через месяц после первой прививки, там антитела еще не сформировались (одна через неделю, возможно, в поликлинике при вакцинации и поймала в очереди, а другой чере3 2 недели с небольшим). А остальные все после прививки не болели, все нормально, несколько месяцев прошло, все в порядке, это около 20 человек, наверно, если считать и родственников, и сотрудников, и просто знакомых. Сама я не прививалась, потому что болела и прошло еще не так много времени, в будущем думаю привиться.

Маргоша Муся
#7

у нас знакомая одна, привилась летом - заболела в октябре, ну если бы скорая в итоге не приехала (ехать к ней оказывались), она сказала, что просто её уже чуть не парализовало. почему-то она не могла почти двигаться, еле говорила. в больнице почти месяц была.

есть еще двое моих бывших преподов, рассказали, что привились, тоже в больницу попали

Гость
#8

Две знакомые болели после первой дозы. Одна легко, только запахи потеряла, вторая с 60%поражением лёгких. Ещё одна знакомая переболела в октябре (прививка была в августе) тоже тяжело, чуть до реанимации не дошло. Ну и ещё история, девушка 32 года умерла.

Гость
#9
Гость

Для статистики важно, сколько знакомых не заболело.

Это как раз неважно, важно сколько избежали тяжёлых поражений и смерти.

Гость
#10
Гость

Две знакомые болели после первой дозы. Одна легко, только запахи потеряла, вторая с 60%поражением лёгких. Ещё одна знакомая переболела в октябре (прививка была в августе) тоже тяжело, чуть до реанимации не дошло. Ну и ещё история, девушка 32 года умерла.

Одна прививка даёт меньшую защиту.

Гость
#11

Вы серьезно хотите тут статистику собрать? Вам щас тут кучу вранья навалят про ужасные последствия вакцинации.

Гость
#12
Гость

Вы серьезно хотите тут статистику собрать? Вам щас тут кучу вранья навалят про ужасные последствия вакцинации.

Ага,и обязательно со смертями. Ну это самое лучшее прям место для сбора правдивой статистики. Тут куча антиваксов,только и ждут подобные темы.

Маргоша Муся
#13
Гость

Вы серьезно хотите тут статистику собрать? Вам щас тут кучу вранья навалят про ужасные последствия вакцинации.

вот я лично говорю, что реально произошло с нашими знакомыми,у всех по-разному, а есть парень - сосед, отслужил в армии, был еще в том году, их там привили. он заболел сразу ,2 недели пролечили , сейчас веселый, но он молодой совсем, а организм прививка многим подрывает - это факт
последствия, может, не у всех ужасные, но правда в том, что ничего их не защитило

Гость
#14

Переболели с мужем в октябре,в легкой форме,я на ногах перенесла,муж лежал дня 2-3,была слабость,а в ноябре переболел привитый друг мужа,примерно также как и мы,неделю всего были симптомы,а потом все нормально.Вот и непонятно,может он и без прививки также переболел,или нет?Круг общения у нас не такой большой,знаю только нескольких переболевших,тяжелых случаев слава Богу ни у кого не было.

Гость
#15

Знакомые болели он привит после ревакцинации через месяц заболел болел легко , а жена
без прививки болела хоть и дома но тяжеловато , панические атаки , страх сейчас вроде нормально.

Гость
#16

После первой прививки Ковивак на третий день поднялась температура, сначала 37,5, на следующий день и последующие три дня держалась свыше 39, озноб, головная и мышечная боль. Сбивал парацетомолом. Сейчас 7-й день очень болит кожа головы, не дотронуться, высокий пульс, слабость

Гость
#17
Гость

Это как раз неважно, важно сколько избежали тяжёлых поражений и смерти.

Не зная общего числа Вы ничего не узнаете.

Гость
#18

Все знакомые заболели после прививки (через 3-6 месяцев). До прививки с января 2020 по июнь 2021 никто не болел чем-то особенным! Те, кто не кололись - вообще не болели или перенесли бессимптомно (наличие антител показало). Вот и вся статистика. Так же, как и с гриппом всегда было - болели только уколотые!

Гость
#19
Гость

Переболели с мужем в октябре,в легкой форме,я на ногах перенесла,муж лежал дня 2-3,была слабость,а в ноябре переболел привитый друг мужа,примерно также как и мы,неделю всего были симптомы,а потом все нормально.Вот и непонятно,может он и без прививки также переболел,или нет?Круг общения у нас не такой большой,знаю только нескольких переболевших,тяжелых случаев слава Богу ни у кого не было.

Врач назначал лекарства или самолечение? Или вообще ничего не понимали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#20

Вся моя семья. Прививку файзер делали пол года назад. Темпа 38 два дня, сопли, голова болит и глаза..