Гость
Статьи
Во сколько уходят …

Во сколько уходят подростковые прыщи?

#прыщи #внешность #кожа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18.30, но утром возвращаются.

#2

Когда нормализуется гормональные фон, а это от многих факторов зависит. А пока используйте косметическую серию "Пропеллер", она именно на подростков ориентирована.

Лена
#3

Не факт, что они уйдут сами по себе, без лечения. И даже если они и пройдут, от них могут остаться рубцы. Так что ждать не стоит, надо обращаться к дерматологу и лечить кожу. Сейчас есть масса эффективных препаратов от акне. Моей племяннице очень классно помог Ретасол, от него кожа стала чистой и ровной

Гость
#4
Старый_тролль

Когда нормализуется гормональные фон, а это от многих факторов зависит. А пока используйте косметическую серию "Пропеллер", она именно на подростков ориентирована.

спасибо)

Гость
#5
Лена

Не факт, что они уйдут сами по себе, без лечения. И даже если они и пройдут, от них могут остаться рубцы. Так что ждать не стоит, надо обращаться к дерматологу и лечить кожу. Сейчас есть масса эффективных препаратов от акне. Моей племяннице очень классно помог Ретасол, от него кожа стала чистой и ровной

запомню, спасибо

Наташа
#6

Ухаживай за кожей, при подростковых проблемахх очищение вадно, линейку Серацин Либридерм советую, я сыну беру гель для умвания и лосьон

#7

Могут и не уйти. Не стоит просто ждать, когда они сами уйдут. Прыщи бывают не только у подростков, но и у людей в более старшем возрасте, по себе знаю. Мне 35 лет, а акне до сих пор обостряется. Спасаюсь Клиндовит гелем уже несколько лет. Цена-качество лекарства более чем приятные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Прыщи могут быть не только у подростков, но и у взрослых ) Если вас беспокоят прыщи нужно обратиться к дерматологу. Я так и сделала. Врач выписала мне диету и внешнее использова ние геля Азелик, прыщей стало в разы меньше

Форум: Здоровье
Всего: 191 944 темы
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 765 тем