Гость
Статьи
Может ли после …

Может ли после наращивания ресниц быть тошнота ?

Девочки подскажите может ли после наращивания быть аллергия, но только в виде тошноты ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тошнота, ломота и две полоски на тесте.
Интересно вам реснички нарастили

Гость
#2

Пердежа нету?

#3
Гость

Тошнота, ломота и две полоски на тесте.
Интересно вам реснички нарастили

Не беременная я.

Allegro
#4

Ну, если вам наращивали ресницы путем внедрения спермы дяди Ашота в ваше влагалище...
Варик 2: те всунули что глазья выпали. Тады реснички на стенке или на/за балконом...

#5
Allegro

Ну, если вам наращивали ресницы путем внедрения спермы дяди Ашота в ваше влагалище...
Варик 2: те всунули что глазья выпали. Тады реснички на стенке или на/за балконом...

Кроме тошноты, удушья , голова тяжелая.

Гость
#6

Если была вместе с анальным сексом ?
То да. Может подташнивать.

Гость
#7

Речь идет про реснички эпителия маточных труб?

Гость
#8

аллергия может, инфекция может, демодекоз может, но вот что бы в виде тошноты не знаю, если только такая особенность организма. Я по этой причине и перестала наращивать, глаза жалко, просто отрастила свои реснички и брови, даже тушью не всегда пользуюсь теперь)

Гость
#9
Гость

аллергия может, инфекция может, демодекоз может, но вот что бы в виде тошноты не знаю, если только такая особенность организма. Я по этой причине и перестала наращивать, глаза жалко, просто отрастила свои реснички и брови, даже тушью не всегда пользуюсь теперь)

Жуть, реально за глаза страшно, тем более когда зрение не очень. А что для отращивания ресничек делать?

Гость
#10
Гость

Жуть, реально за глаза страшно, тем более когда зрение не очень. А что для отращивания ресничек делать?

да ничего особенного) попейте омегу и биотин, а наружно утром и вечером активатор роста horse force наносить, проще простого, а эффект реально порадует

Гость
#11

Может,но не аллергия,а шею залежали на кушетке

Гость
#12

Конечно может. Я когда вижу понаехавших колхозниц с налепленной щетиной на глазах, меня сразу тошнит от их вида.🤣

Гость
#13

может вирус поймали просто, полисорб примите в любом случае, он от любой тошноты помогает неплохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Может быть, некоторые мастера используют пахучий клей. Люди чувствительные к запахам могут почувствовать головную боль и, как следствие, тошноту

Форум: Здоровье
Всего: 191 640 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем