Гость
Статьи
Невралгия. У кого …

Невралгия. У кого бывает? Как долго?

У кого бывает? Как долго? Как справляетесь
Колит в сердечной области, но уверена что невралгия. После стресса #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было после ковида,думала что сердце,но оказалось межреберная невралгия,прошло после уколов комболипена,уже после первого укола почувствовала эффект.Витамины группы в принимала ранее,от них вообще никакого толку не было.

Гость
#2

У меня бывает колит в области сердца, потому что у меня есть тревожность и зажаты мышцы спины. Если лежу неправильно, то колит очень сильно, примерно минут 15 такое состояние. Нужно глубоко дышать и расслаблять мышцы спины, шеи.

Гость
#3

Невралгия и есть. Бывало, но эпизодически, недолго. Но если после стресса, пропейте курс успокоительных.

Гость
#4
Гость

У меня бывает колит в области сердца, потому что у меня есть тревожность и зажаты мышцы спины. Если лежу неправильно, то колит очень сильно, примерно минут 15 такое состояние. Нужно глубоко дышать и расслаблять мышцы спины, шеи.

Да нифига это расслабление не помогает и хоть обдышись. Проще не заниматься мазохизмом и хапнуть таблеточку новопассита.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Да нифига это расслабление не помогает и хоть обдышись. Проще не заниматься мазохизмом и хапнуть таблеточку новопассита.

Просто вы не умеете правильно расслабляться, это на грани медитации и не каждому дано. Я сама предпочитаю таблеточки, только не седативный новопассит, а безопасный тенотен и тревожность снимает как рукой.