Гость
Статьи
Тяжело стоять

Тяжело стоять

Заметила, что мне тяжело стоять на двух ногах дольше нескольких минут. Появляется тяжесть, хочется переминаться с ноги на ногу, а на каблуках стоять просто нестерпимо дольше минуты. И это с детства у меня, помню, в 12 лет спокойно в церкви стоять не могла, переминалась с ноги на ногу постоянно, чувствуя тяжесть. Когда хожу, то такого нет, могу очень много ходить. У меня масивные жирные икры, вот прям жирные, и плюс много работы за компом, много сижу. У кого также? #стоятьнаногах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может проблема не в икрах а в позвоночнике? Проверяли его?

Гость
#2
Гость

Может проблема не в икрах а в позвоночнике? Проверяли его?

Нет, но он и не болит меня, хоть реально много сижу и часто в ужасных позах. Болят просто именно икры, будто свинцом наливаются, как начинаю ходить - всё ок

#3

С венами проблемы. Сходите к хирургу, пусть назначит обследование сосудов ног. И таблетки назначит, Детралекс хорошо помогает.

Гость
#4
Ирина

С венами проблемы. Сходите к хирургу, пусть назначит обследование сосудов ног. И таблетки назначит, Детралекс хорошо помогает.

Мне 19, проблемы с венами так рано могут появится? Хотя припомнила, что прям видела вены на ногах, не выпирающие, но всё таки видела и сеточку из вен

Гость
#5
Гость

Мне 19, проблемы с венами так рано могут появится? Хотя припомнила, что прям видела вены на ногах, не выпирающие, но всё таки видела и сеточку из вен

Могут быть в любом возрасте. У женщин это слабое место. У моей знакомой операция на венах была, хотя ей меньше 30.

Гость
#6
Гость

Мне 19, проблемы с венами так рано могут появится? Хотя припомнила, что прям видела вены на ногах, не выпирающие, но всё таки видела и сеточку из вен

Диагноз варикоз уже в маленьком возрасте диагностируют.

Гость
#7

Железо в крови проверить.

Гость
#8
Ирина

С венами проблемы. Сходите к хирургу, пусть назначит обследование сосудов ног. И таблетки назначит, Детралекс хорошо помогает.

И чулки или гольфы,надеваю во время долгих поездок и перелётов,очень удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#9

Очень похоже на проблемы с венами, может варикоз. У меня тоже тяжесть в ногах, после регулярного применения тонизирующего геля для вен с конским каштаном и экстрактом пиявки Horse Forse стало значительно лучше, ноги теперь не так болят

Форум: Здоровье
Всего: 191 551 тема
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 660 тем