Гость
Статьи
Сонный паралич как с …

Сонный паралич как с ним бороться?

Сонный паралич у меня случается довольно часто я не могу шевелиться, кричать, поэтому и не сплю одна вдруг что чтоб меня сразу разбудили. Случается не только ночью, но и днем,может и по несколько раз. Просыпаюсь с учищенным дыханием и чаще всего всего в слезах. Начиталась в интернете что нужно гулять перед сном, расслабляться и не сидеть в гаджетах, соблюдая все рекомендации не помогает, только валерьянка спасает и то когда перестаю её пить все повторяется. Расскажите как будить себя самой и контролировать? Возможно ли от этого избавиться или есть какое то лечение? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не спать

Гость
#2

есть лечение психостимуляторами. но их продажа в странах СНГ (Евразэс) запрещена и карается уголовным наказанием.

#3

А к врачам вы обращались?

Гость
#4
Очковая кобра

А к врачам вы обращались?

к серпентологам

Гость
#5

Апноэ сна -- предвестник инсульта и инфаркта. Идите к врачу срочно, а не валерианку пейте и не гробьте свое здоровье дальше.

Гость в кормане гвоздь
#7

Один раз такое было, но тогда не знал что это. Днём спал на спине. Вдруг какое-то оцепенение всего тела, глаза закрыты, всё соображаю. Тут чувствую, что поднимаюсь над кроватью, а тело горизонтально, как будто лечу. Поднялся где-то на метр и медленно опустился на кровать. Полежал немного и опять оцепенение, снова поднялся на метр, полетел в сторону на середину комнаты, пару секунд повисел и полетел обратно на кровать. Где-то через минуту отпустило и заснул. Прикольное состояние и никакого ужаса.
Позже пробовал сам войти в это состояние. Почти получалось, но из-за того, что сам пытаешься контролировать это состояние, то это отвлекает.

Гость
#8

Да никак, в общем-то.
«Расслабиться и попытаться получить удовольствие», например, подумать о том, как Уэбб сейчас снимает Туманность Андромеды. Всё сразу «увидится» как живое.
А она красивая.

#9

Проблемы с нервами

Гость
#10

Автор, вам сколько лет? У меня часто было в промежутке с 21 до 25 лет, потом прекратилось и я прочитала в интернете, что такое бывает в основном до 25 лет. Сейчас мне 30 лет и недавно, к сожалению, снова пришлось испытать это чувство, но это было в день когда я была, стыдно признаться, с очень глубокого похмелья. В общем, надеюсь, что больше этот ужас никогда со мной не случится

Гость
#11

Так называемый "сонный паралич" - это состояние, предшествующее ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ, что само по себе очень ценно для развития навыков астральных практик, и бояться этого на самом деле не следует.
Беру на ОБУЧЕНИЕ осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Молитва отлично помогает. Потому что это не паралич, а совсем другое. И это факт, не важно верите ли вы в него или нет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 633 темы
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 678 тем