Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с агрессией пациентов в вашу сторону?

для врачей и среднего мед персонала, поделитесь своими историями, если вы с этим сталкивались#врач #медсестра

исследователь
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

В любой профессии приходится сталкиваться с неадекватами

Гость
#2

Постоянно, особенно те, кто работают в скорой. Из самого неприятного, я была беременна, срок уже большой, недель 38 и пациентка пыталась меня по животу ударить, просто ей так захотелось и ей было весело. Она псих больная была, но прекрасно понимала, что она делает.

исследователь
#3
Гость

Постоянно, особенно те, кто работают в скорой. Из самого неприятного, я была беременна, срок уже большой, недель 38 и пациентка пыталась меня по животу ударить, просто ей так захотелось и ей было весело. Она псих больная была, но прекрасно понимала, что она делает.

Ничего себе, какие же люди бывают злые. Спасибо, что поделились историей, вы очень сильная!

исследователь
#4
Гостя

В любой профессии приходится сталкиваться с неадекватами

полностью согласна, спасибо за мнение

Прст
#5
Гостя

В любой профессии приходится сталкиваться с неадекватами

Иногда агрессия по делу, когда в наглую помощь не хотят отказывать, особенно пожилым
Так что не все не адекватны

Вита
#6

обычно мед мусор мне завидует. эти бабенки аж в зверей превращаются при виде меня

Крис
#7

Не редко мед персонал заслуживает, чтобы им по голове хорошенько настучали. Как говорится, есть врачи "от Бога", а есть "не дай Бог"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#8
Крис

Не редко мед персонал заслуживает, чтобы им по голове хорошенько настучали. Как говорится, есть врачи "от Бога", а есть "не дай Бог"

щас врачей не осталось! одни дегенераты с мозгом улитки сидят на приемах!! я себя сама лучше лечу чем они меня иддиоты на костер их всех

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем
Следующая тема