Гость
Статьи
Длительность омикрона

Длительность омикрона

Добрый день. Кто сколько на больничном с омикроном сидит ?Сколько по времени у Вас проявляются симптомы? #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привита, пошла третья неделя, особо ничего нет, кроме кашля, но самочувствие не айс.
Бывший непривитый две недели уже с температурой 39.

Гость
#2

У меня температура только день была. Потом прошла. Но першит, болит внутри, голова постоянно болит, вообще как развалина, ночью страшно, руки аж потеют. Аппетит не очень. Насморк когда лежу откуда то, когда хожу, нет. Мерю сатурацию постоянно. Только 3 сутки пошли. Врач говорит ещё рано что то говорить. Ждите. Посмотрим во что выльется. Привита. Бустер осенью делала.

Гость
#3

Аналогичная ситуация, температура скакала от 37.5 - держалась около 2х недель, общее самочувствие не очень, одним словом не быстро на ноги встаешь

Гость
#4

Неделю с небольшой температурой, еще неделю слабости

Гость
#5

В среднем недели 2 точно. Но все по разному

Гость
#6

Никому не выдают супер-таблетки? Или никто их не принимает? У меня дней пять температуры было. После ломовой дозы арепливира она не поднималась выше 37,5. Закрыли всё равно на 14 дней, но, минимум, семь из них я чувствовала себя совершенно нормально.

Гость
#7

Я только дельтой переболела месяц назад, как омикрон догнал. Темп 38.5 один день и всё, больше ничего не было.(вкус и запах ещё от дельты не вернулся) Муж привитый 2 дня 37.5 , ребёнок переболевший дельтой пол года назад , 3-4 дня с темп 37-38 насморк, младший 2 года 2 дня темп 39.5, бабушка 85 лет 3-я неделя темп первые 3 дня темп 39, далее 37-37.5 насморк,кашель, поражение лёгких на кт 25%.

Светлые глазищи
#8

А сыпь у кого то была по телу? Как потница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

один день 38.3 потом дней 5 -37-37,2. Пару дней болела голова, ломило кости и мышцы, была сильная и ночная потливость. Ну так....довольно легко перенесла, бывало и хуже. В общей сложности болела около недели. Привита спутником. Муж привит ковиваком, примерно так же переболел, только температура была 37-37,5 и выше не поднималась. Принимали ингаверин. Короновирусом до этого не болели, все волны проскочили, оба привиты

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем