Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с волнением на работе

Посоветуйте хорошее успокоительное. Дело в том, что мне скоро выходить на работу, после 2х лет перерыва. Я парикмахер. Стаж 6 лет, стричь умею, но блин, боюсь что с непривычки, буду очень волноваться и будут сильно дрожать руки 😬 Мне жутко неудобно перед клиентами за это волнение...
#парикмахер

8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Попейте Глицин Д3, он поможет успокоиться, активизирует работу мозга, будете боле внимательной и сосредоточенной. Форма у него водорастворимая, принимать нужно один раз в день, и для получения результата достаточно одной упаковки

Виктория
#2

Если с хорошим составом для нервной системы и эффективное, мне Нормотим нравится. Он как раз эмоции хорошо (за счёт лития в нём содержащегося) выравнивает, проще на всё реагирую

Зоя
#3

Да всё будет хорошо, не переживайте, все так после декрета

Евгения
#4

Эмоциональный фон выравнивает нормотим, как тут уже успели заметить. Регулярно пропиваю его курсом.

Анастасия
#5
Зоя

Да всё будет хорошо, не переживайте, все так после декрета

Спасибо)))

Гость
#6

Мария ясновидящая очень помогает советует дешево 8903 7505554 ватсап

#7
Евгения

Эмоциональный фон выравнивает нормотим, как тут уже успели заметить. Регулярно пропиваю его курсом.

Тоже разные комплексы пью для укрепления нервов, хорошая поддержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#8

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: