Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное выгорание

Не хочется выходить из дома, не хочется следить за собой, все время ем и лежу в телефоне, все время хочу спать, болит голова. Не могу себя заставить выйти из дома, выхожу только по острой необходимости. Как выйти из этого состояния ? Очень мучаюсь, не считаю себя привлекательной из за этого. Не хочу ни с кем общаться. Психологов не предлагать✋ #выгорание

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а не выходите
если на работу не надо, то зачем
Зачем делать то, что не хочется, ну какая в этом может быть причина?
Мне кажется, психолог нужен тому, кто делает то, чего не хочет

Гость
#2

Как надоест ,выйдите .
Нет желания -нет проблем .

Гость
#4

С чего вы сами себе поставили такой диагноз? Он бывает обычно у тех, кто долго находится в стрессовой ситуации, работает и живёт в постоянном напряжении, работает с людьми, очень часто этим страдают учителя школ,
например.

Гость
#5

на гипотериоз похоже

Гость
#6

Победа над собой, самая БОЛЬШАЯ победа. Если хотите изменить ситуацию, то сначала нужно изменить свои мысли. Окружайте себя хорошими людьми и добрыми мыслями и жизнь начнёт меняться в лучшую сторону. А самые лучшие мысли находятся в Библии. Царь Соломон сказал: "Я понял, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога."

Александра
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Александра

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Целитель Святослав,исцелись отсюда нах !🙌🕯

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема