Гость
Статьи
Вонючий социум

Вонючий социум

Меня выдернули в вонючий социум, в который я не стремилась, вырвали из моего мира, и я ничему не научилась, всмысле общения за это время и потеряла много нервов. Вот кто их просил? Я теперь не могу вернуться обратно в свой мир.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите. Мы не хотели и очень сожалеем

Гость
#2
Гость

Простите. Мы не хотели и очень сожалеем

Какая-то фантастическая *** теперь повсюду меня провожает... А было так хорошо по-своему, определенность, будущее...эх, жисть жистянка...ладно..

Гость
#3

В утробе вечно не будешь,привыкай

Гость
#4
Гость

Какая-то фантастическая *** теперь повсюду меня провожает... А было так хорошо по-своему, определенность, будущее...эх, жисть жистянка...ладно..

Я тоже разочарована жизнью, но что поделать(

Гость
#5

то есть жалуетесь что вас родили на этот свет и вы хотите обратно?

Гость
#6
Гость

то есть жалуетесь что вас родили на этот свет и вы хотите обратно?

Эм, нет вообще-то. Просто настроение было пожаловаться.

Гость
#7
Гость

Эм, нет вообще-то. Просто настроение было пожаловаться.

обед закончился , дуй на кассу , там уже очередь

Гость
#8

Кто вас вырвал и куда конкретно

Гость
#9
Гость

Кто вас вырвал и куда конкретно

Я сама по своей натуре обладаю некоторыми талантами, но я очень нерешительный застенчивый, точнее закрепощенный человек, и на меня нельзя давить, я только сильнее закрываюсь, а не принимаю вызов. Хотя дано мне больше некоторых. Вот, меня вынудили обшаться в интернете с неприятеыми людьми, и они забрали у меня все наработки, мне даже негде перевести дух, собраться с мыслями, постоянное слежение и контроль. Нет, я не из тюрьмы пишу) хотя это пожалуй даже хуже тюрьмы.

Гость
#10
Гость

Я сама по своей натуре обладаю некоторыми талантами, но я очень нерешительный застенчивый, точнее закрепощенный человек, и на меня нельзя давить, я только сильнее закрываюсь, а не принимаю вызов. Хотя дано мне больше некоторых. Вот, меня вынудили обшаться в интернете с неприятеыми людьми, и они забрали у меня все наработки, мне даже негде перевести дух, собраться с мыслями, постоянное слежение и контроль. Нет, я не из тюрьмы пишу) хотя это пожалуй даже хуже тюрьмы.

А понятно. Вы тоже про слежку. То, что они украли, они вернут в судный день, каждому воздастся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А понятно. Вы тоже про слежку. То, что они украли, они вернут в судный день, каждому воздастся.

Если это были психологи, то если хоть часть из них способно поумнеть по-хорошему и прекратит распространять всякую антисоциальную дичь, как "норму", а возьмёт как основу действительно верные хорошие вещи, то всем же лучше. Хоть кто-то если будет придерживаться благого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: