Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

После расставания с парнем два месяца сидела в глубокой депрессии и аппетита совсем не было. Вес сильно упал. Обратившись к психиатру мне выписали легкие антидепрессанты и сказали что эти препараты вернут мне аппетит и через пару месяцев я полностью восстановлюсь. Прошло уже четыре месяца и я правда морально полностью оправилась, нашла работу, начала получать удовольствие от жизни. Но единственный минус я перестала есть, я не получаю удовольствия от приёма пищи, еле еле заставляю себя съесть хотя бы фрукты, но даже от их вкуса меня выворачивает, на работу беру с собой два банана и кофе и тоже еле заталкиваю это все в себя чтоб хотя бы мозг работал.Я привыкла есть мало или вообще забывала про еду. Вес сначала вовсе не рос а сейчас начал стремительно падать и я начала носить мешковатую одежду потому что мне не нравится моя костлявая бесформенная фигура. К эндокринологу обращалась, сдавала общий анализ крови. Всё в норме. Я так и не получила ответа на свою проблему. Спортом пробовала заняться для набора массы но

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру, который и выписал таблетки. Это же побочка.

Гость
#2

соседского мальченку (35 лет ему) с подобными симптомами в стационар клали. в психушке пару месяцев куковал. сейчас пухляк. один раз даже на велосипеде пробовал поехать. но упал, и больше не пытался. но кушает исправно. ручки и ножки, как у трижды рожавшей девочки, пузик, щечки ... все на месте. выходит, свершилось чудо, и отечественная медицина оказалась на высоте. звучит странно, но это факт из жизни

Гость
#3

Снова к психотерапевту. Пусть поменяет препарат. На такие случаи есть антидепы, главное правильно выбрать, знаю точно каликста при потере аппетита назначается. Так что идите за новым рецептом.
У меня была потеря аппетита, но мне транки легкие назначали, через две недели начала есть снова

6581
#4
Гость

соседского мальченку (35 лет ему) с подобными симптомами в стационар клали. в психушке пару месяцев куковал. сейчас пухляк. один раз даже на велосипеде пробовал поехать. но упал, и больше не пытался. но кушает исправно. ручки и ножки, как у трижды рожавшей девочки, пузик, щечки ... все на месте. выходит, свершилось чудо, и отечественная медицина оказалась на высоте. звучит странно, но это факт из жизни

Хреновый совет. Из психушки можно вообще не выйти, из-за лечения этих убогих в белых халатах.

Гость
#5
6581

Хреновый совет. Из психушки можно вообще не выйти, из-за лечения этих убогих в белых халатах.

можно и не выйти. но чувак поправился. а дальше сам думай и решай
если можешь правиться с проблемой, то не ной тут.
а, если слабак, то иди к этим, в халатиках

.
#6

К психотерапевту снова иди, мб к другому лучше
Антидепрессанты это та ещё ***, мозги в мясо делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Случайно не прозак пьете? От него правда, говорят, отбивает аппетит. Тут или есть по времени независимо от ощущения голода, или менять препарат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема