Гость
Статьи
Я эмоционально …

Я эмоционально нестабильна

Я тихая и замкнутая. Всегда держу эмоции и обиды при себе, но всему есть предел и мое терпение может лопнуть и тут я становлюсь ненормальной. Даже с маленького повода сделаю скандал и все со злостью спрашивают всегда почему я ору. А я не замечаю этого, я начинаю говорить эмоционально и голос у меня звонкий. Мне кажется что так меня не услышат и не поймут, боюсь что не встанут на мою защиту, как это было в детстве. Мама любила младших больше чем меня и при ссорах вставала на их защиту. А я кричала и пыталась оправдаться, но родители меня за это били и ругали. 
Могу орать без остановки, вывалить кучу *** и задевать человека за больное. Только что поссорилась с парнем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тихая и замкнутая, но злитесь.... 🤔
Больше похоже на тех студентов, что заходят в своё учебное заведение с оружим и всех расстреливают или ножом пыряют. Те тоже замкнутые и у них накапливается.

Гость
#2

Запомни! Мы все люди эмоции это нормально. Нельзя держать обиду и гнев в себе. Потому что так появляется подавленная агрессия. Именно поэтому ты и начинаешь с любой ерунды делать скандал. Ты как воздушный шар,а агрессия это воздух. И вот шар надувается и в итоге лопается. Что же делать? Нужно уметь себя успокаивать, например делать что-то расслабляющие например раскрашивать раскраски. Многих это успокаивает. Можно скачать приложение Happy Color, очень успокаивает. Или разорвать бумагу в клочья. В общем выпускать пар не на близких. Ты должна взять себя в руки успокоиться и не доводить себя до ярости. Потому что ярость это уже последняя стадия агрессии. Тут ты и начинаешь творить всякое о чем потом жалеешь.

Забудь своих ужасных родителей, да это трудно но нужно. Поверь по-настоящему близкие люди никогда не будут тебя осуждать твоё мнение, даже если оно не сходит с из мнением.

А что случилось с парнем? Из-за чего поссорились?

Гость
#3
Ася

Тихая и замкнутая, но злитесь.... 🤔
Больше похоже на тех студентов, что заходят в своё учебное заведение с оружим и всех расстреливают или ножом пыряют. Те тоже замкнутые и у них накапливается.

Это называется подавленная агрессия, если говорите про казанского стрелка то да возможно он тоже страдал от этого. Многие «тихие и замкнутые» прячут свои проблемы. Которые в итоге перерастают из проблем в огромные проблемы.

Ирина
#4

Мне Нормотим помогает. Если пропиваю хотя бы курсом раз в год, то нормально контролирую эмоции. При дефиците лития такое нестабильное эмоциональное состояние обычно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Это называется подавленная агрессия, если говорите про казанского стрелка то да возможно он тоже страдал от этого. Многие «тихие и замкнутые» прячут свои проблемы. Которые в итоге перерастают из проблем в огромные проблемы.

Да про Казанского стрелка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: