Гость
Статьи
Психически больной муж

Психически больной муж

Муж у меня человек достаточно эксцентричный, но в последние годы его повышенная эмоциональность стала переходить все грани разумного. Особенно запомнился 2020-й год, осень. То он мрачный, как туча, не разговаривает, а то становится очень веселым и ласковым, то потом агрессия идет по малейшему поводу, потом естественно извинения. На фоне ситуации в мире обострилась его тревожность и нервы. Он и так был нервным до этого, а стал еще больше переживать. Жить с ним стало практически невозможно, потому что никогда не знаешь, что ждет сегодня вечером. Я заметила. что именно к вечеру его состояние ухудшается. Уговорила сходить к психиатру - тот выписал таблетки на полгода, стало полегче, но все равно. Иногда из-за малейшего раздражающего фактора (типа пятна грязи на варочной панели) муж может орать, как будто его режут. Он именно орать любит. И не угадаешь, что ему плохо порой. Я читала, что это могут быть признаки будущей шизофрении

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда муж смотрит в углы комнаты с каким-то серьезным видом и я не могу в эти моменты до него достучаться, он как будто где-то далеко

Гость
#2
Гость

иногда муж смотрит в углы комнаты с каким-то серьезным видом и я не могу в эти моменты до него достучаться, он как будто где-то далеко

И что Вы ожидаете.психически больной человек Вас может просто убить.

Гость
#3

Что бы это не было,с психически нездоровыми очень сложно жить
И дети от них, тоже больными рождаются!

Гость
#4
Гость

И что Вы ожидаете.психически больной человек Вас может просто убить.

Добавлю, я юрист с многолетним стажем, сколько трагедий было на моем веку. Бегите от этого человека,пока не поздно. Кстати, диагноз психиатра подтвержден или нет? По всем признакам это больной психически человек.

Гость
#5
Гость

иногда муж смотрит в углы комнаты с каким-то серьезным видом и я не могу в эти моменты до него достучаться, он как будто где-то далеко

Я не знаю где ты там "читала" проь"будущую" шизофрению. Но он уже не твой муж,скорее надо разводится иначе приструнить может тебя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может биполярное расстройство

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема