Гость
Статьи
Нет желания жить

Нет желания жить

Не хочу ничем заниматься, нет желания что-либо делать, одеваться, куда-то идти, знакомиться, хочется просто исчезнуть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это зря. Жизнь прекрасна и удивительна.

Гость
#2

Просто исчезнуть - это было бы легко. А вот реально пове***ься, уто***ться, вскр***ся и т.д - это не просто. Так что живи. Тупо на автомате. Потом будет легче, гарантирую. Знаем - плавали.

Гость
#3

Зато есть желание посидеть на женских форумах

#4

Мне тоже хочется исчезнуть. Но небо красивое😀
Я как-то полностью терял зрение, когда начал снова видеть, смотреть на небо и деревья, смотреть вокруг это было таким кайфом.
Иногда мы не ценим то что имеем.

Dungeon_Master_72
#5

Поиграй в майнкрафт. Мне майнкрафт даёт смысл жизни.
Ну или если не интересно, попробуй Mass Effect, Dishonored, WMotR

Гость
#6

"Нет желания жить!"

Не хочу, не хочу, не хочу!
Жизнь растратила я в пустоту.
Нет желания жить и творить,
Я не знаю как дальше жить.

Хочу в сон погрузиться, забыть.
Эту страшную, сложную жизнь.
И мне некого даже спросить
Как же Вы свою построили жизнь.
Может все это только слова,
Но от боли в груди, чуть дыша
Понимаю, что жизнь не мила.

Гость
#7

так а в чем дело? так хоть поныть можно, а потом и этого не будет

Гость
#8

Это всего лишь осенняя хандра.Сходите в парк погуляйте,покормите белочек.

Гость
#9

Обнимаю

Гость
#10

Считайте, что вам повезло. К вам пришло это важное понимание уже теперь, а не под конец жизни. Представьте себе, как бы вы себя чувствовали, если бы вы ближе к окончанию жизни поняли, что жизнь - это набор фантиков, жевательных резинок и воздушных шариков.

Посмотрев назад, - то есть, обернувшись, - людям трудно смириться с мыслью, что вся жизнь прошла зря, даром, в пустую, без толку. Это может оказаться сильнейшим шоком с плачевными последствиями для здоровья и психики.

А вот когда человек понимает эти вещи ещё в молодом возрасте, тогда шок не такой сильный. А главное, теперь вы видите жизнь без розовых очков и разных иллюзий. Теперь вы можете жить свободно и спокойно, оставив бесполезные надежды, желания и ожидания.

Гость
#11
Гость

Считайте, что вам повезло. К вам пришло это важное понимание уже теперь, а не под конец жизни. Представьте себе, как бы вы себя чувствовали, если бы вы ближе к окончанию жизни поняли, что жизнь - это набор фантиков, жевательных резинок и воздушных шариков.

Посмотрев назад, - то есть, обернувшись, - людям трудно смириться с мыслью, что вся жизнь прошла зря, даром, в пустую, без толку. Это может оказаться сильнейшим шоком с плачевными последствиями для здоровья и психики.

А вот когда человек понимает эти вещи ещё в молодом возрасте, тогда шок не такой сильный. А главное, теперь вы видите жизнь без розовых очков и разных иллюзий. Теперь вы можете жить свободно и спокойно, оставив бесполезные надежды, желания и ожидания.

Жизнь без ожиданий и желаний - смерть. Хоть и не физическая. Не желайте никому такой жизни. Даже врагу

Гость
#12

У меня тоже нет желания жить. Я не вижу смысла ни в чем, ничего не радует. Но я понимаю, что не жить меня ждёт впереди, я по-любому когда-то жить не буду. А раз я сейчас живу, значит надо что-то делать, как-то жить. Искать удовольствия, радости, действовать.

Гость
#13

Вы любите кого-то? Если у вас нет того,в кого можно влюбиться,то все может измениться хоть завтра. Так что просто живите и радуйтесь,что здоровы. Абсолютного счастья нет ни у кого,но жизнь преподносит много счастливых дней.

Гость
#14

понимаю

Гость
#15

Кому не хочется жить, вы можете поехать сами знаете куда добровольцем. И ещё пользу принесёте. А вдруг и желание жить появится)

Гость
#16

Да, в основном, вся "жизненная возня" не имеет никакого смысла (для людей осознанных).. смешно наблюдать за людьми, которые закапываются в жизненную рутину/хлопоты и тянут этот груз.. а спросишь: зачем тебе всё это?, отвечают: а как иначе жить? Смешные неосозныши :-)))) Мне тоже уже очень надоело жить (пол жизни уже прожито), тем более, что вокруг ничего позитивного/интересного/родостного.. наоборот...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Гость

Да, в основном, вся "жизненная возня" не имеет никакого смысла (для людей осознанных).. смешно наблюдать за людьми, которые закапываются в жизненную рутину/хлопоты и тянут этот груз.. а спросишь: зачем тебе всё это?, отвечают: а как иначе жить? Смешные неосозныши :-)))) Мне тоже уже очень надоело жить (пол жизни уже прожито), тем более, что вокруг ничего позитивного/интересного/родостного.. наоборот...

"пол жизни уже прожито"

Экий оптимист...😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: