Гость
Статьи
Синдром отмены

Синдром отмены

Кто принимал Фенибут и как вы пережили синдром отмены ? Я уже десятый день его пью, по две таблетки утром и вечером. Вчера вечером забыла выпить, и начался как-то озноб, мне было не холодно но я дрожала, потом это прошло, я проснулась и я начала очень сильно тревожиться и паниковать.Как так то, я его как раз таки от сильной тревожности и ПА ро принимаю, зачем мне такие ужасные побочки? Мне очень страшно #синдромотмены

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было ,пила так же в течение месяца

Гость
#2

Пью уже недели две. Вчера забыла, ничего не почувствовала.
Фенибут же легенький совсем. Ни у кого из знакомых от него синдрома отмены не было - пропили курс и забыли. Мб у вас просто психология сыграла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нет от фенибута синдрома отмены. Пила его несколько раз в жизни, так ничего подобного не было. Просто пропила недели 3, перестала и все, ничего не колбасило и не трясло. Физической зависимости от него нет, точно уверена. Больше похоже, что это вам было нехорошо от вашей изначальной тревожности, фенибут ее временно маскировал, но до конца так и не долечили, и как бросили пить таблетки, она вылезла опять. Видимо, вам нужны другие препараты с более длительным курсом приема, транквилизаторы и антидепрессанты. Это вопросы к врачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: