Гость
Статьи
Плохо после новости …

Плохо после новости про аварию

После того как увидела ту новость про аварию на 1905 года э, где девушка с таксистом погибли, мне плохо на душе. Как представлю что осталось от тел мне не по себе( жалко их, что же они пережили. Как пережить эту душевную боль и прийти в себя?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Сходи в церковь, свечку поставь.

Гость
#2

посмотри другую аварию - отпустит.
есть про то,как мусоровоз на глазах матери двух детей задавил.

Гость
#3

Есть старый советский фильм "иди и смотри". После него уже ничего не страшно

#4

Вы еще подумайте об сво,тогда точно жить перестанете хотеть. Это жизнь и она идет свои чередом. Укрепляйте свою психику,пейте витамины.

НоЫВоигура
#5
Маринка-Малинка

Вы еще подумайте об сво,тогда точно жить перестанете хотеть. Это жизнь и она идет свои чередом. Укрепляйте свою психику,пейте витамины.

Да,психику нужно обязательно укреплять . У деревенских жителей насчёт этого гораздо всё лучше. Меня отец уже с раннего детства привлекал к забою кур,гусей,индюков,а также ,мне приходилось помогать держать телят,бычков,жеребят пока он перерезал им горло. Кажется,что,это жестоко,но,на самом деле,это открывает глаза на правду жизни и смерти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
░ ▒👀▒░

Сходи в церковь, свечку поставь.

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: