Гость
Статьи
Я психбольная?

Я психбольная?

Если я о чем-то думаю, я могу улыбаться. Людям покажется странным что я просто улыбаюсь сидя в автобусе. Если я поругалась с мамой, я потом в комнате ругаюсь шепотом представляя ее. Часто представляю что-то и разговариваю вслух. Неужели я сошла с ума? Представляю какие-то вымышленные события с людьми и общаюсь с ними . Понимаю что это не нормально. Вы думаете я психбольная?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. просто слегка йопбнутая, не переживай, мы сейчас все такие 3,14зданутые. кто немного а кто и критически.

Гость
#3

да! "девочки упал на голову кирпич с тех пор она улыбается"

Гость
#4
Гость

Вне всяческих сомнений. Тебя надлежит свезти в дом с мягкими стенами и лечить электричеством, голодом, пиявками и заворачиванием в мокрую простыню. Профилактически по субботам розги и клистир. Лет через 10 вернёшься другим человеком.

хясе, тебе досталось в жизни! сочувствую

#5

Не исключено. Сама такая же)

Гость
#6
Гость

Вне всяческих сомнений. Тебя надлежит свезти в дом с мягкими стенами и лечить электричеством, голодом, пиявками и заворачиванием в мокрую простыню. Профилактически по субботам розги и клистир. Лет через 10 вернёшься другим человеком.

Надеюсь это сарказм.

Гость
#7

Нет. Я с детства живу в мечтах и фантазиях. Всегда разговаривала с собой, что-то представляла. Песни пела. У вас богатый внутренний мир. Это хорошо. Наверняка вы интересный человек. И улыбаюсь с детства и по сей день. Это у меня от папы. Он улыбчивый.

Гость
#8
Гость

Надеюсь это сарказм.

Нет, бл@ть, руководство к действию! 😆

Гость
#9
Гость

хясе, тебе досталось в жизни! сочувствую

Да...пиявки были особенно хороши...😆

Гость
#10

Я такая же. Ничего, санитаров пока не вызывали).
А ещё я, если услышу на улице зажигательную мелодию, обязательно сделаю несколько танцевальных па)). Так что вы нормальнее меня, пока ещё не танцуете на улице))))

Гость
#11
Гость

Нет, бл@ть, руководство к действию! 😆

Здесь можно и такое увидеть! 😂

Гость
#12
Гость

Да...пиявки были особенно хороши...😆

Это же неправда? Такого не было в вашей жизни?

#13

Ты нормальная. Пошли на три буквы тех, кого это не устраивает.

Гость
#14
Гость

Это же неправда? Такого не было в вашей жизни?

Конечно не было, не волнуйся... Извини, простынь мокрую принесли, щас будут заворачивать и током бить, писать не могу, руки будут дёргаться...😱

Гость
#15

У меня так же

Гость
#16
Girl ☕

Ты нормальная. Пошли на три буквы тех, кого это не устраивает.

Не все умеют слать на три буквы. Такие чаще всего ранимые. Надо стараться не думать о том, что подумают другие. Жить в своём мире оч даже хорошо. Но только на свой мир замыкаться плохо. В жизни важно уметь общаться. Даже с теми, кто неприятен.

Гость
#17

Психбольная вы станете только после того как у вас в медкарте психиатр диагноз напишет и схему лечения назначит.

Гость
#18
Гость

Психбольная вы станете только после того как у вас в медкарте психиатр диагноз напишет и схему лечения назначит.

Лучше к ним не обращаться.

Гость
#19
Гость

Психбольная вы станете только после того как у вас в медкарте психиатр диагноз напишет и схему лечения назначит.

Любого, при желании, можно психбольным признать и лечить. Не дадим такой возможности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ты недообследованная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: