Гость
Статьи
Телевизор и биполярное …

Телевизор и биполярное расстройство

Здравствуйте!

биполярное расстройство и депрессия.
Дома постоянно включают телевизор. Папа приходит и включает боевики или спорт на всю катушку. Объяснить родителям невозможно, что влияет на нервы телевизор. Обычно я просто лежу на диване, когда они включают Тв (слышно в обеих комнатах) и у меня поджилки трясутся иногда от криминальных боевиков. Плюс я верю, что можно негативную энергию притянуть к себе просмотром криминальных фильмов, такую же ситуацию притянуть к себе. У меня уже нет позитивных сил в душе, телевизор только ослабляет психику и нервы. Как объяснить родителям, что телевизор влияет? Они считают, что ничего страшного нет в просмотре телевизора. На меня действуют даже самые маленькие шумы из тв. Возможно, думаю, нужно пригласить психолога на дом? Также еще вопрос - возможно ли действительно притянуть что-то негативное к себе из-за просмотра крим. боевиков?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы к психиатру ходите? Лекарства принимаете?

#2

Хватит у родителей тусить, живи одна

Лена
#3
Ирина

Вы к психиатру ходите? Лекарства принимаете?

Да. Хожу к врачу плюс принимаю антидепрессанты и т.п. Но дома постоянно возникает триггер для тревоги и пища ума для тревоги..
Считаете ли вы , что вопрос про притяжение негативными мыслями - уже признак серьезных нарушений? Родители не слышат психотерапевта также..

Гость
#4

Не надо себя накручивать. Родители имеют право смотреть телевизор в своем доме. Если вам мешает, пользуйтесь наушниками с любимой музыкой. И не выдумывайте ерунду.

Гость
#5

Понимаю, ор из этого зомби-ящика иногда просто бесит. Но сегодня х/ф это ерунда, вот все эти заказные ток-шоу и псевдоновости, вот это оружие массового поражения мозгов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Лена

Да. Хожу к врачу плюс принимаю антидепрессанты и т.п. Но дома постоянно возникает триггер для тревоги и пища ума для тревоги..
Считаете ли вы , что вопрос про притяжение негативными мыслями - уже признак серьезных нарушений? Родители не слышат психотерапевта также..

"Я верю, что можно негативную энергию притянуть к себе просмотром криминальных фильмов, такую же ситуацию притянуть к себе." Автор, это глупость, и такого не бывает. Криминальную ситуацию может притянуть только плохие поступки, но ни как не мысли или просмотр фильмов. Если вам так мешает телевизор, то живите отдельно и не мешайте родителям жить так, как они хотят. Почему они должны подстраиваться под ваши не умные мысли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: