Гость
Статьи
спокойно стоит когда …

спокойно стоит когда его ругают

Почему человек спокойно стоит когда его ругают? Можете дать ответ с психология стороны

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Сколько лет человеку? За что его ругают?

Гость
#1

а что надо делать-то? иссякнет же однажды поток овнища, на него льющийся, тогда и скажет "это всё?"

#2

Я сначала подумала, про другое... 😅

гость
#3

Ударили в одну щеку, подставь другую. Заповедь Божья. Когда она не соблюдается-идет война.

Гость
#4

Ему похххх.

#5

Кто ругает-то? Ты что ль, плесень?

Гоша
#6

Видать верещит на своего оленя, а он думает, только бы этой шмаре не ответить, быстрей отвалит.

#8

Если ребёнок - ПОРОТЬ!!!
Такое отношение к старшим не допускается.
Родственник или друг - гнать лесом.

Гость
#10

Потому что он самодостаточен и плевать хотел на ваши истерики

Гость
#11
Марианна 🌺

Если ребёнок - ПОРОТЬ!!!
Такое отношение к старшим не допускается.
Родственник или друг - гнать лесом.

Ага, свою дочь "кнутом и пряником" ты уже угробила, довольна этим методом воспитания?

.
#12
гость

Ударили в одну щеку, подставь другую. Заповедь Божья. Когда она не соблюдается-идет война.

Ударили мы меня по одной щеке,я в ответ до синяков измордовала бы за такое.И эта идиотская заповедь мне не указ.

#13
.

Ударили мы меня по одной щеке,я в ответ до синяков измордовала бы за такое.И эта идиотская заповедь мне не указ.

Хи-хи, измордовала. А если он в 5 раз сильнее? Хорошо, в 10 раз проворнее?

.
#14
.

Ударили мы меня по одной щеке,я в ответ до синяков измордовала бы за такое.И эта идиотская заповедь мне не указ.

Опечатка : Не "мы", а "бы".

.
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Хи-хи, измордовала. А если он в 5 раз сильнее? Хорошо, в 10 раз проворнее?

Муж за много лет нашей совместной жизни меня ни то что не ударил ,не наорал ни разу.Говорит не за что,я его устраиваю вполне.Чтоб всем женщинам так же повезло бы. А если бы кто посторонний,так я тхеквандо занимаюсь.

#17
.

Муж за много лет нашей совместной жизни меня ни то что не ударил ,не наорал ни разу.Говорит не за что,я его устраиваю вполне.Чтоб всем женщинам так же повезло бы. А если бы кто посторонний,так я тхеквандо занимаюсь.

Ну и хорошо.

Гость
#18

Ну отругала и дальше пошла. А что ему плесать от счастья.

#19

А что он должен, плакать что ли? Или на колени упасть и прощения просить?))
Ну поругают и успокоятся. Проще всего молча послушать и пойти дальше своими делами заниматься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Марианна 🌺

Если ребёнок - ПОРОТЬ!!!
Такое отношение к старшим не допускается.
Родственник или друг - гнать лесом.

Ну если свою дочь ты тоже «ПОРОЛА»), то неудивительно, что теперь она тебе не доверяет)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: