Гость
Статьи
В моем внутреннем …

В моем внутреннем состоянии разделение и я не могу нормально жить

Как быть?
В моем внутреннем состоянии разделение и я не могу нормально жить. Мне хочется душевно чувствовать себя хорошо, легко, как невинная чтоли душа, но при этом это не совпадает с тем, как мне нравится жить. Курю, могу выпить, с парнем не получилось, начала с другим, но моральные принципы чтоли не позволяют. И хочется и душа мучается. Поняла это потому что мучаюсь в отношениях с парнем, не могу расстаться, пока не появился другой, теперь можно расставаться ведь есть куда идти, но я понимаю что это не по моим жизненным принципам чтоли или установкам. В итоге что не делая всего этого я мучаюсь и делая все это я мучаюсь. И теперь я вообще просто стою на месте, чтобы не было не в ту , не в другую сторону хуже.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

было уже.
На хрен плодишь одинаковые темы?

#2
D.Koprofield

было уже.
На хрен плодишь одинаковые темы?

У меня там еще один вопрос такой же висит) Несколько раз отправила до этого... Раз уж вы здесь, может подскажите как не страдать? Как не выбирать страдания?)

Гость
#3

ДуМай о хорошем))

#4
Vi

У меня там еще один вопрос такой же висит) Несколько раз отправила до этого... Раз уж вы здесь, может подскажите как не страдать? Как не выбирать страдания?)

Никто кроме тебя не скажет.
Нужно понять что тебя расстраивает и избавиться от этого.
Ну и ныть перестать.

#5
D.Koprofield

Никто кроме тебя не скажет.
Нужно понять что тебя расстраивает и избавиться от этого.
Ну и ныть перестать.

Расстраивает что меня радует в этой жизни только отношения. Если без отношений то только молитва. И нету середины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68