Гость
Статьи
Как восстановить цикл …

Как восстановить цикл сна?

Сейчас на фрилансе. Сначала ложилась в 11 , потом в вас. Теперь в 4 . Просыпаюсь в 10 утра без будильника. Но жутко хочу спать. Если лягу то проснусь в час дня. А мне это не надо. Я терплю до последнего. Цед день разбитая. Помню встала в 8 и до талон не спала. Думала усну в 11 ночи. Ага. Фигушки. Спорт не помог. Изнуряла до усталости. Всё равно засыпала в 4
У кого так было? #сон

М
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие чтоб восстановить сон не спят сутки, можно попробовать

М
#2
Гость

Многие чтоб восстановить сон не спят сутки, можно попробовать

Не помогло. Пробовала неоднократно

Кактус
#3

Начни ЖЕСТКО выдерживать режим сна и бодрствования.( ну и есть в одно и то же время) Где-то через 2-3 месяца все должно восстановиться...Неплохо бы и еще и попросить у семейного врача рецепт на какие-нибудь витаминчики типа комплекса В.Но - у врача! А не у подруги или соседки...

Гость
#4

Мне помог Велсон и перед сном выйти на улицу погулять, так же отключите гаджеты, почитайте книжку.

Крис
#5

Мне помогает Лотосоник. Ценю за состав, мягкое действие и отсутствие привыкания. Вьетнам производит, где и Звездочку бальзам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6
Крис

Мне помогает Лотосоник. Ценю за состав, мягкое действие и отсутствие привыкания. Вьетнам производит, где и Звездочку бальзам.

Надо и мне такой искать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: