Гость
Статьи
Мч боится зеркал

Мч боится зеркал

Здравствуйте! Хочу поделиться проблемой. Встречаюсь с парнем 3,5 месяца. Познакомились через общих знакомых, после того, как он прошел курс лечения в психиатрической больнице. Он колясник, проходит интенсивную терапию, есть улучшения.
Недавно съехались, начала замечать, что мч боится зеркал. Избегает всеми силами, сначала все выкинул, потом клялся, что разобьет. Я уже не знаю, что делать, как его переубедить. Диалоги на эту тему заканчиваются быстро.
Надеюсь на адекватные советы без оскорблений и т.д. Если у вас была похожая ситуация, прошу, поделитесь ею!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей знакомой дисморфобия , тоже избегает зеркал . Возможно ваша тема

Гость
#2

видит астрал.

Гость
#3

К психиатру, но или жить без зеркал.

🦔
#4

А он давно на коляске передвигается? Может он не может смириться с этим. Поэтому и не может смотреть на себя такого в зеркало.

Яяя
#5

А здоровые парни в вашем городе есть?

Гость
#6

Может видит,что кто кто из зеркал выходит

Автор
#7
Яяя

А здоровые парни в вашем городе есть?

что, простите?)

Гость
#8
Яяя

А здоровые парни в вашем городе есть?

А она-то здоровым зачем, если псих недолеченный ей как раз в пару?

табачный лорд
#9

дорогой автор, откуда ты знаешь, что он там видит?)))

Гость
#10

Автор, вы шутки шутите чтоли?
Берите ответственность за свою жизнь.
ПРЕКРАЩАЙТЕ романтизировать больных мужчин, которых надо спасать.
Делюсь своей историей, 5 лет помогала такому шизофренику. Любила. А потом как поняла, что жизнь прос?раю.
Столько энергии сосал.
Кого вы переубеждаете, с кем диалоги вообще ведете?
Переключите энергию на две недели на другие дела. За это время встаньте над ситуацией сверху и посмотрите на себя как мама на дочь. Сразу все на места встанет.
Вы не героиня фильма. Вы живой человек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Только такая дура как вы сходится с психически больным человеком

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: