Гость
Статьи
Ужасный период в жизни …

Ужасный период в жизни ?

Какой был самый ужасный период в вашей жизни и как вы выбрались ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда у меня заподозрили онкологию

Тайный-Агент
#2

Когда у меня был контакт с НЛО, и меня хотели забрать. Врагу такое не желаю пережить, что пережил я.

Гость
#3

Развод, был самым счастливым днём в моей жизни!

Гость
#4

Когда моя мама лежала в реанимации без сознания, через неделю я узнала, что беременна, а на след. день мама умерла. Первое время постоянно ревела, теперь прошел месяц и стало легче.

Гость
#5
Гость

Когда моя мама лежала в реанимации без сознания, через неделю я узнала, что беременна, а на след. день мама умерла. Первое время постоянно ревела, теперь прошел месяц и стало легче.

соболезную🙏

Гость
#6
Тайный-Агент

Когда у меня был контакт с НЛО, и меня хотели забрать. Врагу такое не желаю пережить, что пережил я.

почему не взяли?

Гость
#7
Гость

соболезную🙏

Спасибо🙏

Тайный-Агент
#8
Гость

почему не взяли?

Потому что я сопротивлялся, ментально, хотя своё тело не контролировал тогда, телепатическая связь существует.

Гость
#9
Тайный-Агент

Потому что я сопротивлялся, ментально, хотя своё тело не контролировал тогда, телепатическая связь существует.

а как они выглядели?

Тайный-Агент
#10
Гость

а как они выглядели?

Я их не видел, видел только объект, потом испугался и убежал, хотел спрятаться, но они меня как под колпак взяли, и силком вытаскивали на улицу, и здесь я сопротивлялся, но они меня прям дома парализовали и разговаривали моим языком со мной, я в это время себя не контролировал.

Тайный-Агент
#11
Гость

а как они выглядели?

был их спутник-зонд возле меня кружил, был зафиксирован на случайном фото, это фото я потом удалил, так как они сказали удалить, мне было плохо.

Тайный-Агент
#12

Могу сказать, что они прекрасно умеют читать мысли людей, пролетая над вами, в то время вы и подозревать не можете, что ваши мысли читаются, и вы у них как прозрачное стекло, на ладони, а если вас взяли на заметку, вам не спрятаться и не убежать, дальше как повезет.

Гость
#13

Когда отец приехал утром и по его взгляду было понятно что случилось. Мама умерла. Прошёл почти год, пытаюсь пережить все это, но временами накатывает очень сильно

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Гость
#15
Тайный-Агент

Когда у меня был контакт с НЛО, и меня хотели забрать. Врагу такое не желаю пережить, что пережил я.

О, солевое! 🤣

Гость
#16
Тайный-Агент

был их спутник-зонд возле меня кружил, был зафиксирован на случайном фото, это фото я потом удалил, так как они сказали удалить, мне было плохо.

Ахахаха, солей чтоль перекурил? 🤣🤣🤣 скоро карлики из диванов побегут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Тайный-Агент

Могу сказать, что они прекрасно умеют читать мысли людей, пролетая над вами, в то время вы и подозревать не можете, что ваши мысли читаются, и вы у них как прозрачное стекло, на ладони, а если вас взяли на заметку, вам не спрятаться и не убежать, дальше как повезет.

Оооо, солевая тема чисто 🤣🤣🤣 Дед, тебе в ПНД пора!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: