Гость
Статьи
Бывший муж изменял. …

Бывший муж изменял. Шизофрения

Бывший муж изменял, а потом бросил. Была в депрессии, после этого начали происходить странные вещи, например, фиксируюсь на чем-то месяцами, часто страдаю от бессонницы, сплю по 2-4 часа неделями, иногда во сне слышу голоса засыпая, вскакиваю и потом не сплю, испытываю ненависть к каким-то людям, потом тошноту от себя, потом жить не хочется, все время ищу внимания вокруг, ору, чтобы меня заметили.
Начала беспокоиться, что так начинается шизофрения или биполярка. Может это быть шизофрения. Читала, что вялотекущая так начинается, что делать не знаю. #муж #измена

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Я думаю шиза у твоего бывшего. Здоровые люди не изменяют.

Гость
#2

Депрессия. Лечите у психотерапевта. В результате отношение к жизни и к людям изменится. И на душе легко. Говорю на личном опыте.

Гость
#3
Никто

Я думаю шиза у твоего бывшего. Здоровые люди не изменяют.

У меня потоки негатива к людям, не могу это остановить, прорывает и начинает топить меня г о в н ом, это шизофрения.

Никто
#4
Гость

У меня потоки негатива к людям, не могу это остановить, прорывает и начинает топить меня г о в н ом, это шизофрения.

Бред не неси. Ты хоть почитай что такое шиза. Шизиков ни с кем не спутаешь.

Люций
#5

Она не начинается, а активно прогрессирует

Евгеша
#6

Очень похоже, но это не сюда, а к психиатру в пнд.

Гость
#7

Боже да! У меня точь в точь признаки, как у Вас.. Когда засыпаю крик в ухо, я аж вздрагиваю и долго в себя прихожу, это очень страшно.. Плюсом ломота в теле. Ещё все время кажется, что по телу кто-то ползает. Ну и ещё 1000 и 1 признак
Короче, врачи мои говорят, что шизотипическое расстройство, лечусь год, состояние лучше
Но у меня гены…….

Гость
#8
Евгеша

Очень похоже, но это не сюда, а к психиатру в пнд.

Автор, ни за что никакие пнд! Только частный психотерапевт. Не вставайте на учёт, это Вам жизнь сломает. И в психбольницу старайтесь не ложиться, там калечат людей.. Мои родственники оттуда выходили с ещё более ужасным состоянием.. Потом вовсе суицид совершили

Гость
#9

Хоть до бесплатного психиатра добредите на досуге.

Гость
#10

Вы уже создавали эту тему, что еще вы хотите услышать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Давайте вместе коллективно дадим *** бывшему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: