Гость
Статьи
Семейный психолог

Семейный психолог

Посоветуйте нормального семейного психолога. 
И помогает ли походы к нему ? 
Кто что скажет ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт b17 в помощь!
Там много разных псих-олухов)

А
#2

Я с психотерапевтами дружу. Сегодня, с утра хотелось что то делать, бежать. Одержимость. В итоге поссорилась с сыном и мужем. Сын никого не уважает. Скопировал с нас свое поведение. Много берет от бывших, которые льют на меня грязь и помои.
Мою пол, позаботилась о половичках, стираю их. Иногда, все заходит в тупик: дети не слушают, муж обижается, бывшие злословят. Ответ, наверное, надо поискать в себе.

Гость
#3

Зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я работала с психологом около полугода на тему самооценки, непринятия себя, веса, тела. Порой было очень тяжело, слез. Но это того стоило. Жизнь после терапии изменилась координально! Сейчас я люблю и принимаю себя, уверена в себе!
Вот контакт +7-968-968-61-96, зовут Евгения. У неё психологическое образование МГУ и клиническая психология. Очень толковый спец. Не знаю, есть ли места сейчас на консультацию. По стоимости было 6500 в час. Она прям реально крутая, с юмором, и по делу, мне очень нравилось с ней работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: