Гость
Статьи
К семейному психологу …

К семейному психологу идти ли?

Семейные проблемы с родителями, упреки постоянные, негативный настрой к тем кто ухаживает за мной

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

К семейному психологу идти если все члены семьи или несколько членов семьи готовы пойти в терапию. Если есть желание и потребность разобраться со своими состояниями, чувствами, реакциями, то просто к психологу на индивидуальные консультации.

#1

Иди

Гость
#2

а почему именно к семейному? можно к обычному

Гость
#3

Идите. И я знаю способ как решить все ваши проблемы с одного посещения. Попросите психолога огласить сумму всего курса лечения. По многочисленным отзывам большинству обычно этого хватает чтобы самостоятельно и бесплатно решить все проблемы.

гость
#5

К семейному ходят семьями. Если ваша семья не замотивирована, то лучше пройти просто в личную терапию к психологу. Он тоже помогает.

Гость
#6
гость

К семейному ходят семьями. Если ваша семья не замотивирована, то лучше пройти просто в личную терапию к психологу. Он тоже помогает.

Я хочу понять в чем проблема что у меня не получается создать семью, что делаю не так раз такой результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Я хочу понять в чем проблема что у меня не получается создать семью, что делаю не так раз такой результат

Это очень хорошее, перспективное желание. Здорово, что Вы задумываетесь об этом, открываете, тем самым, перед собой возможности к переменам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: