Гость
Статьи
Что попить от …

Что попить от депрессии, апатии и раздражительности?

Добрый день!

У меня депрессия, по тесту Бека я набираю 24 балла, т.е. умеренная депрессия, критически уровень.

Меня раздражает малейшая мелочь, я плачу и обижаюсь практически на все. Мне не хочется ничего, полнейшая апатия. Былые увлечения не приносят радости. Кто что принимал в подобной ситуации? Нужна медикаментозная помощь.. Психолога не предлагайте, лучше посоветуйте таблетки. Спасибо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе волшебную кнопку ещё дать?
Все удовольствия в жизни познала (дофамин и вазопрессин от внимания мужчин и лайки) и больше ничего не торкает.

Гость
#2

Вооооодоооочкаааааа!

Гость
#3

Вам не продадут без рецепта антидепрессанты

Гость
#4

К психотерапевту, он даст рецепт, просто так в аптеке ни транки ни ад не отпускают, только по рецепту
Без рецепта только бады: зверобой (не травой, а в капсулах), Л-трипотофан, лемонтар (если астения и апатия), валериановый чай на ночь с медом (от тревожности), можно добавить мексидол.

Гость
#5

Нет смысла заглушать симптомы таблетками, надо понять откуда это взялось, почему вы испытываете апатию, раздражение и т. п
Я советую психоаналитика

Гость
#6

Никакая таблетка не решит проблем в голове, если конечно это не крысиный яд.

Грю
#7

Попейте физическую работу до упаду.

#8

Ромашку

Гость
#9

то, что доктор пропишет

Гость
#10

Если без таблеток, то отпуск на все лето, солнце, воздух и вода

Гость
#12

Ну ваще то по тесту нельзя сделать себе диагноз, некоторые тесты каждый день разные результаты показывают.

Гость
#13
Гость

Нет смысла заглушать симптомы таблетками, надо понять откуда это взялось, почему вы испытываете апатию, раздражение и т. п
Я советую психоаналитика

Что тут непонятного? Убрать эту мамо и ее зэков,которых натравливают. Это устранить причину, а следовательно и весь нарастающий снежным комом скандал. Если они считают что это я причина их несчастий и "щипать" им больше некого, то пусть от меня отцепятся, я по роже так дам, что на всю оставшуюся жизнь запомнят.

Гость
#14

такая смешная ))) Значит, диагностировать депрессию инетик помог. А таблеточки не нагуглились? Странно как-то, попробуй еще раз

Автор
#15
Гость

такая смешная ))) Значит, диагностировать депрессию инетик помог. А таблеточки не нагуглились? Странно как-то, попробуй еще раз

Да я и так знаю, что депрессия. Просто тест это подтвердил.
Иммунитет скатился к плинтусу, не радует вообще ничего. Я бы весь день спала и все. Во сне даже интереснее.

Насчет таблеток - себе бы навредить не хотелось, поэтому спрашиваю у знающих людей, что эффективнее и точно поможет

Автор
#16
Гость

К психотерапевту, он даст рецепт, просто так в аптеке ни транки ни ад не отпускают, только по рецепту
Без рецепта только бады: зверобой (не травой, а в капсулах), Л-трипотофан, лемонтар (если астения и апатия), валериановый чай на ночь с медом (от тревожности), можно добавить мексидол.

Спасибо! Слышала про Новопассит, он вроде без рецепта. Боюсь, травки мне не помогут

Кактус
#17

Попробуй витаминчики группы В.

Гость
#18
Автор

Спасибо! Слышала про Новопассит, он вроде без рецепта. Боюсь, травки мне не помогут

Он очень слабый

Автор
#19
Гость

Он очень слабый

А что поможет?

Гость
#20
Автор

Спасибо! Слышала про Новопассит, он вроде без рецепта. Боюсь, травки мне не помогут

При депрессии новопассит не надо

Гость
#21
Автор

А что поможет?

Зверобой. Now foods попробуйте

Гость
#22
Автор

А что поможет?

Рецептурные препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Кактус

Попробуй витаминчики группы В.

А не подскажите какие именно? Тоже интересно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: