Гость
Статьи
Всегда была нервной

Всегда была нервной

Всем привет, хотелось бы поинтересоваться, всегда была нервным человеком, так как семья в которой выросла не очень благополучная, часто ссоры были и т.д, с 14 лет я пила алкоголь (не часто) причиняла себе боль физическую, руки резала, сбивала кулаки, везде булили, частые истерики, не было поддержки, вот уже 1,5 года как переехала к парню, но истерики не прекратились, наоборот почему то стало хуже, всегда хочу что-то с собой сделать, истерики доходят до того что сложно дышать, плохо становиться, головная сильная боль, молодой человек переживает, а я не знаю что делать, детство вспоминаю, да и ссоры у нас тоже бывают, перепила кучу разных успокоительных, не помогло вообще ни как, а к кому обращаться не знаю, и что делать, пробовала пить витамины не помогло, посоветуйте что нибудь, если кому-то интересно мне почти 19 лет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано вы в отношения вступили, надо было вылечиться сначала

Гость
#2

У меня также , после жестокого насилия и истязаний в детстве . Хожу к психотерапевту , пью ад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Аскезы, смирение и молитва.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: