Гость
Статьи
Нет сил ни на что

Нет сил ни на что

Правда физически я истощена полностью и не понимаю с чем это связано ( может у кого было такое? Ни на учебу ни на что другое, я готова целый день лежать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Переизбыток энергии. Желание везде успеть даёт неприятный исход состояния.
Нужно чаще отдыхать и без телефона,)) также почаще выбираться на свежий воздух. Возможно вы просто устали.

Я на woman
#2

Да, было такое.
Еще в студенческие годы.
После разгрузки вагона с водкой (60 тонн)

#3

Как я Вас понимаю.У меня такая же проблема,по утрам даже голову с подушки нет сил поднять,заставляю себя.Записалась к врачу,для выявления причин.Пока не дошла до врача,по совету подруги купила себе Шипучие таблетки Изи-Физзи Энерджи.Всего одна шипучка с утра и снова хочется жить)В течении дня я бодра и активна,никакой сонливости и упадка сил.Попробуйте)Но с походом к врачу лучше не затягивать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

с вероятностью 95 % это банальная анемия. Сдайте анализы крови = общий + биохимия. И попейте гель Ферромарин, он отлично усваивается и выведет вас из этого бессилия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: