Гость
Статьи
Девушки, которые у …

Девушки, которые у которых рано ушей из жизни любимый мужчина

Девушки, которые рано потеряли любимых людей, как вы пережили утрату?Сейчас 20 лет, жили с парнем 3 года вместе, планировали уже свадьбу и через годик ребенка.Он разбился в автокатастрофе.Как вы пережили эту потерю?Не представляю ,как жить дальше , все планы обрушились

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это тяжело но жизнь то продолжается... вам только 20. год другой пройдет и отойдете.

#2

Тяжело. Уехала в другую страну, что бы ничего не напоминало. По сути начала жить с чистого листа.

Гость
#3

Слишком много думаете.
Мне 31. У меня двое детей. Год назад умер мой муж. 8 лет в браке прожили. Как нибудь проживаете.

Гость
#4
Гость

Слишком много думаете.
Мне 31. У меня двое детей. Год назад умер мой муж. 8 лет в браке прожили. Как нибудь проживаете.

Держитесь

Гость
#5
AngryCat

Тяжело. Уехала в другую страну, что бы ничего не напоминало. По сути начала жить с чистого листа.

Ого и стало ли легче ?

Гость
#6

Я не понимаю, как вдовы выходят через год повторно замуж?!
У меня подруга 9 лет одна. Когда погиб муж, мы дежурили у нее, боялись за ним пойдет. Она не ела, не спала...ужас был. У них остался ребенок, наверно, это и дало ей силы, чтобы жить дальше.

До сих пор личной жизни у нее нет. Даже говорить не хочет на эту тему. Вот это я понимаю любовь. А если, извините, еще постель не остыла, тут же другого мужика тянет....странно, мягко сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Ого и стало ли легче ?

Да. Здесь не медом намазано было. Приходилось учиться, работать причем работать так, чтоб на съем комнаты, а потом квартиры хватало ну и на покушать. Не до чего было. Ну и заставила себя не думать. Живым нужно жить причем не прошлым а настоящим. Если жить прошлым - будущего не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: