Гость
Статьи
Девочки, всем привет!

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь из вас уже занимается в Beautyclub365? Есть ли у вас результаты? А то думаю вступить, но боюсь потратить деньги зря #йога #психология #тренинги

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
ГрЭйПфрУт
#1

Вступай Вступай
Там на таких дурочках деняжку зарабатывают

#2

Я занимаюсь там уже пол года. Сначала взяла подписку на месяц, чтобы попробовать. Но в итоге так понравилось, что потом купила на год. Очень нравится большое количество мастер классов. От них я реально и выглядеть и чувствовать себя лучше начала

Виктория М
#3

У меня тариф "все включено". Очень много прямых эфиров каждый день. Много времени конечно это занимает, но на себя обязательно надо тратить время. А самое главное, что результат есть. Даже друзья замечают, что я похорошела

#4

Здравствуйте Алина. Попробуйте курс личностного роста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Александр А.

Здравствуйте Алина. Попробуйте курс личностного роста.

Мы пробовали, но на Западе с едой плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: