Гость
Статьи
Невроз. Кто …

Невроз. Кто сталкивался?

Подскажи пожалуйста что делать, кто сталкивался, уже нет сил это терпеть. Около полугода назад все началось: болела голова, в области сердца, в общем что только не болело. Был сильный стресс год назад, вообще часто находилась в стрессовых ситуациях, т.к. дома частые конфликты. Было что-то вроде панических атак несколько раз, вызывали скорую, немели руки, сердце колотилось, состояние предобморочное. Какие только обследования не проходила. Ставят только один диагноз- невроз, паническое расстройство. Моментами бывало становилось чуть лучше , капалась, пила антидепрессанты, транквилизаторы, ходила к психиатру, психологу, психоневрологу, практически никакого результата, не знаю что делать. Такое состояние каждый день сводит с ума. Мне 18 лет, а все кажется не настоящим, каждый день дурное самочувствие, панический страх, что что-то со мной произойдёт

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вам 18 лет?

Гость
#2

Это спазмы нервов. Поможет МФР

#3

по сей день сталкиваюсь с этим, панический страх это нормально , потом вы привыкните к этому и станет намного легче. советую обратиться к психотерапевту, чтобы назначил вам грамотные препараты

Гость
#4
Гость

А вы уверены, что вам 18 лет?

🤣🤣самой уже трудно поверить, что не 81

Непсихолог
#5

скорее всего дефицит витаминов и минералов и на фоне стресса ловите панические атаки. плюс техношея от гаджетов пережимает сосуды головного мозга.

Непсихолог
#6

гимнастику по Шишонину для шеи попробуйте
вообще йогу для позвоночника

и еще вот:
https://www.youtube.com/watch?v=pVEKq88U4Mg

питание для сосудов гуглите

Гость
#7

Я знаю приличного психиатра, но она работает в Москве. Ищите хорошего психиатра. Что значит примали ад и не помогло, результат начинается после 6 месяцев лечения, лечение длится минимум год. Плюс нейролептики каждый день. Совет, ищите нормального врача.

Гость
#8

Вам надо найти 3 хороших специалистов: невролога, психиатра и психолога/психотерапевта. Первые 2 подберут препараты, с последним - будете работать над собой и своими взаимоотношениями с окружающим миром. Вылезете!

Гость
#9
Гость

Вам надо найти 3 хороших специалистов: невролога, психиатра и психолога/психотерапевта. Первые 2 подберут препараты, с последним - будете работать над собой и своими взаимоотношениями с окружающим миром. Вылезете!

Спасибо большое

Гость
#10
Непсихолог

гимнастику по Шишонину для шеи попробуйте
вообще йогу для позвоночника

и еще вот:
https://www.youtube.com/watch?v=pVEKq88U4Mg

питание для сосудов гуглите

Большое спасибо!

Гость
#11
Гость

Спасибо большое

За что ты благодаришь это существо? Тебя пытаются подсадить на препараты, с которых ты не слезешь никогда уже.

Гость
#12
Гость

За что ты благодаришь это существо? Тебя пытаются подсадить на препараты, с которых ты не слезешь никогда уже.

А какой ещё выход есть? Я многое перепробовала и самой вылезать с такого состояния очень трудно

Гость
#13
Гость

А какой ещё выход есть? Я многое перепробовала и самой вылезать с такого состояния очень трудно

Спазмы нервов надо снимать! Валик массажный на озоне, шарик массажный 3 см и 5 см. Валик катаешь на полу. Шарики катаешь на стене.

Гость
#14
Гость

Спазмы нервов надо снимать! Валик массажный на озоне, шарик массажный 3 см и 5 см. Валик катаешь на полу. Шарики катаешь на стене.

Спасибо, я попробую

Гость
#15
Гость

Спасибо, я попробую

Это больно сначала. Надо потерпеть. Потом легко станет.

Непсихолог
#16
Гость

А какой ещё выход есть? Я многое перепробовала и самой вылезать с такого состояния очень трудно

канал Софьи Доринской вам в помощь
и да она сама врач-психиатр

и Да она считает что психиатрия Не помогает
от слова совсем

только минералы-витамины причем прием до 2 лет чтобы тело впитало, первые результаты за 3 месяца

а нейролептики Обрезают нервные связи
чтобы человек ничо не чувствовал! это Не лечение!!!

Гость
#17
Непсихолог

канал Софьи Доринской вам в помощь
и да она сама врач-психиатр

и Да она считает что психиатрия Не помогает
от слова совсем

только минералы-витамины причем прием до 2 лет чтобы тело впитало, первые результаты за 3 месяца

а нейролептики Обрезают нервные связи
чтобы человек ничо не чувствовал! это Не лечение!!!

Вот вот. Блокираторы обычные.

Гость
#18
Непсихолог

канал Софьи Доринской вам в помощь
и да она сама врач-психиатр

и Да она считает что психиатрия Не помогает
от слова совсем

только минералы-витамины причем прием до 2 лет чтобы тело впитало, первые результаты за 3 месяца

а нейролептики Обрезают нервные связи
чтобы человек ничо не чувствовал! это Не лечение!!!

Доринская - очередная инфоцыганка. На нее много разоблачений.

Гость
#19
Гость

🤣🤣самой уже трудно поверить, что не 81

Есть очень хороший препарат , но его дозу и вхождения подбирает врач , моя подруга только им излечилась от жутких неврозов с паническими атаками , доходило до того что прихватывало у кассы она бросала корзину с продуктами и бежала в машину сидела там часами.Потом начала Велаксин. Как заного родилась но к нему надо привыкать неделю потом хорошо , убирает все даёт силы , радость .Я тоже думаю о нем , было много стрессов начались неврозы с жуткой тахикардией

Марина
#20

Эваларовский В-комплекс пила, когда тоже испытывала такие же проблемы, подошло и помогло. Отличные витамины, для меня главное, что быстро и легко усваиваются, не надо месяц ждать пока они действовать начнут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#21

Здравствуйте автор. У меня всё тоже самое было. Началось с февраля 2023 г. Месяц вообще овощем пролежала. Ничего не помогало. Решила взятся за себя сама. Утром гимнастика, упражнения от остеохондроза,душ. Каждый день прогулки,чем дольше,тем лучше. Настроила свой мозг,что такой болезни не существует. Всё прошло. Редко бывает слабая тревога или бессонница, выпиваю бифрен и норм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: