Гость
Статьи
Как найти девушку?

Как найти девушку?

Записался психотерапевту и рассказал ему, что постоянно переживаю из-за проблем с противоположным полом. Засыпаю на успокоительных последний месяц. Мне выписали таблетки и терапию на 3 месяца. Если не удастся построить отношения за это время, то меня госпитализируют в клиническую психиатрическую больницу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто ты дрочишь?

Гость
#2

Одному лучше мне 34 я тоже один не парюсь деньги все мои ,покупаю все себе ,езжу за границу для себя ,еду самую лучшую для себя кайф !! Тренируйся занимайся спортом ,читай книги ,не грусти бро !

Гость
#3

Не знаю. Круг общения последний раз увеличивался когда поступал а институт. Уже год как выпустился. Причем это в основном парени. Новые знакомства мне по сути не нужны, особого смысла не вижу. Сайтам знакомств не доверяю, в реальности знакомиться тоже не понравилось - лотерея. Хобби мои сугубо асоциальные. Что в итоге делать я не знаю.

Мандаринка
#4

Нахрен оно тебе нужно, кайфуй от жизни, наслаждайся каждым днем.
Появится девушка-появится больше проблем.
У меня трое детей, муж.
И я ищу самые сильные успокоительные, иначе скоро повешусь в этом дурдоме!)
Как хочется жить одной, тратить всё на себя и просто посвящать время себе любимой. А то я сама себе не принадлежу сейчас((

Гость
#5
Гость

Как часто ты дрочишь?

Я бросил мастурбацию

Гость
#6
Мандаринка

Нахрен оно тебе нужно, кайфуй от жизни, наслаждайся каждым днем.
Появится девушка-появится больше проблем.
У меня трое детей, муж.
И я ищу самые сильные успокоительные, иначе скоро повешусь в этом дурдоме!)
Как хочется жить одной, тратить всё на себя и просто посвящать время себе любимой. А то я сама себе не принадлежу сейчас((

Хочу, чтобы появилось поколение, содержащее мои гены.

Мандаринка
#7
Гость

Хочу, чтобы появилось поколение, содержащее мои гены.

Ну вспомнишь мои слова потом))

Гость
#8
Мандаринка

Ну вспомнишь мои слова потом))

Очень хочется какую-нибудь девушку обрадовать своим большим толстым членом. Хочу услышать, как она будет стонать от удовольствия.

Мандаринка
#9
Гость

Очень хочется какую-нибудь девушку обрадовать своим большим толстым членом. Хочу услышать, как она будет стонать от удовольствия.

Ты думаешь нам девушкам вы приносите удовольствие от большого толстого члена?! Пффф, ты ошибаешься. Это больно и не приятно даже!
Удовольствие мы получаем от прикосновения к клитору, от ласк эрогенных зон. (Почитай на досуге где они находятся у девушек). А не когда в нас входит член! Да еще и большой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мандаринка

Ты думаешь нам девушкам вы приносите удовольствие от большого толстого члена?! Пффф, ты ошибаешься. Это больно и не приятно даже!
Удовольствие мы получаем от прикосновения к клитору, от ласк эрогенных зон. (Почитай на досуге где они находятся у девушек). А не когда в нас входит член! Да еще и большой.

Ну я знаю, что прелюдии перед сексом обязательны. Ещё очень хочется потрогать попу и грудь у девушки. Когда играли в разные контактные игры с девушками(футбол и баскетбол), случайно касался их грудей локтями. Даже локтем задеть женскую грудь приятно. Она такая мягкая, но и упругая, очень таинственная для меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: