Гость
Статьи
Избавиться от любовной …

Избавиться от любовной зависимости

Помогите! Прошу!
Мозг сломался
Всего 1,5(!) месяца свиданий, обернулись пыткой во много месяцев.
Нету возможности пока что прекратить общение полностью, время от времени приходится сталкиваться , он ещё подливает масла в огонь непристойными предложениями
Я кажется всё перепробовала уже
Перепробовала множество практик по эмоциональному разрыву связей, ежедневно делаю медитации, практики на любовь к себе и повышении самооценки. Пошла на курсы, чтобы время после работы занято было. Время от времени хожу на свидания. Порекомендовали саблиминалы - слушаю. Почти два месяца занимаюсь с психологом
В отчаянии даже к бабке побежала «остуду» делать 😅
Кажется только трепанация осталась 😭😭😢
Не могу уже
Не хочу с ним ни отношений ни близости, только избавиться от него хочу
Это как одержимость
Помогите, пожалуйста, кто как справлялся , любые рекомендации

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не бегаю от чувств, принимаю как часть себя, мирюсь с ними, но говорю себе, что с человеком мы не будем вместе. Просто себя не ломаю

Гость
#2

Много денег дает?
Потому что если не дает денег, не знаю на чем держится твоя зависимость

Гость
#3

А вместе почему не хотите? Не понятно он нравится или нет?

#4

Банально, но только ВРЕМЯ.
А остуду Вы зря делали, хорошо если Вас на бабки развели, а то ведь по здоровью могло негативно отразиться.

Гость
#5

Два месяца с психологом - это мало. Проблема лежит глубже. Вам может и двух лет с психологом может не хватить. Тут два варианта. Либо вы ходите на многолетнюю терапию, либо просто обрывает все связи резко. Выбирайте тот вариант, который вам ближе. Вам нужно подумать зачем вам разрывать отношения с ним.

Разводняк
#6

Ипотеку возьмите ,будете думать где взять денег на очередной платеж,остальное заботить не будет,инфа сотка👌

Гость
#7

Нужно прекратить общение ПОЛНОСТЬЮ. Пока вы будете хоть изредка общаться, любые практики - коту под хвост.

Гость
#8

да легко избавиться - займись хоть чем-нибудь, кроме священных штанов. и своих страданий. хоть ямы копай, хоть реки переплывай

#9

Это от того, что делать не чего. Идите работайте и всю эту х.. как рукой снимет

Гость
#10

Ещё советую каждый день записывать все то плохое, что он вам сделал. А потом перечитывать изо дня в день, чтобы не забывалось.

#11
Разводняк

Ипотеку возьмите ,будете думать где взять денег на очередной платеж,остальное заботить не будет,инфа сотка👌

😁😁😁😁
Шикарный совет!
Советы на Вумане бесценны.

#12
Гость

Ещё советую каждый день записывать все то плохое, что он вам сделал. А потом перечитывать изо дня в день, чтобы не забывалось.

Не, это не работает.
При таких сложных случаях даже одна малюсенькая положительная черта мужика перевешивает целый список плохих.

Гость
#13

Начни общаться с другими мужчинами, можно в интернете в анонимных чатах, чем больше тем лучше, прям пока тошнить от них не начнет.

#14
🌟СИЯНИЕ🌟

😁😁😁😁
Шикарный совет!
Советы на Вумане бесценны.

А это не вы про кормилицу и ее уход на форуме писали??? ЭТО ВЫ говорили, что когда пилотка просит иначинает трусики и ест ест ест и ест ест ест ест а?

#15
Алла

А это не вы про кормилицу и ее уход на форуме писали??? ЭТО ВЫ говорили, что когда пилотка просит иначинает трусики и ест ест ест и ест ест ест ест а?

Вы что!!
Какая пилотка? Я на форуме про головные уборы вообще не разу коммент не написала.

Гость
#16

попробуй азалептин

Анна
#17

Автор, вы бы хоть написали причину, зачем вам эти пытки? Он женат? Вы замужем? Он вас колотит или что? Так нравится, периодически встречаетесь, какие-то вам там предложения делает, что вам мешает встречаться?

Гость
#18
Анна

Автор, вы бы хоть написали причину, зачем вам эти пытки? Он женат? Вы замужем? Он вас колотит или что? Так нравится, периодически встречаетесь, какие-то вам там предложения делает, что вам мешает встречаться?

ситуация довольно сложная. Вместе быть не вариант по ряду причин. Даже если отбросить все объективные причины, мы абсолютно не совместимы для полноценных отношений.
Единственный вариант доя нас - это периодически развлекаться вместе. И было бы всё хорошо, если бы я не помешалась на этом человеке.
Я не могу быть с ним, я не хочу быть с ним, его качества как человека вызывают у меня двоякие чувства. Но при этом эта безумная одержимость.
Я не могу понять что происходит со мной.
Я могу сравнить это с испорченной едой. Когда вкус и запах не то что не привлекают , а могут вызывать даже отвращение. Вы знаете, что если это съесть ничего хорошего не будет, только плохо в последствии. Но стоите над этой едой и хотите её.
Это безумно, я понимаю. Я всё понимаю. Но мне очень плохо
И я уже не знаю как себе помочь

Amanda
#19
Гость

ситуация довольно сложная. Вместе быть не вариант по ряду причин. Даже если отбросить все объективные причины, мы абсолютно не совместимы для полноценных отношений.
Единственный вариант доя нас - это периодически развлекаться вместе. И было бы всё хорошо, если бы я не помешалась на этом человеке.
Я не могу быть с ним, я не хочу быть с ним, его качества как человека вызывают у меня двоякие чувства. Но при этом эта безумная одержимость.
Я не могу понять что происходит со мной.
Я могу сравнить это с испорченной едой. Когда вкус и запах не то что не привлекают , а могут вызывать даже отвращение. Вы знаете, что если это съесть ничего хорошего не будет, только плохо в последствии. Но стоите над этой едой и хотите её.
Это безумно, я понимаю. Я всё понимаю. Но мне очень плохо
И я уже не знаю как себе помочь

А почему бы не развлекаться дальше, пока не опротивеет до чертиков?

Amanda
#20

Зависимость, это когда там хорошо но тебе совершенно недоступно и типа несбывшихся намерения и иллюзия счастья. А когда в курсе что ниче хорошего, и даже отвратительно, но все равно туда лезть?
Попахивает программой саморазрушения. Лампочку в рот совать пробовали, признайтесь?
))

Гость
#21

Примите все как есть. Переживите все эмоции. А потом серьезно подумайие над тем, что Вы ему не нужны и он Вам. Что это иллюзии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

ситуация довольно сложная. Вместе быть не вариант по ряду причин. Даже если отбросить все объективные причины, мы абсолютно не совместимы для полноценных отношений.
Единственный вариант доя нас - это периодически развлекаться вместе. И было бы всё хорошо, если бы я не помешалась на этом человеке.
Я не могу быть с ним, я не хочу быть с ним, его качества как человека вызывают у меня двоякие чувства. Но при этом эта безумная одержимость.
Я не могу понять что происходит со мной.
Я могу сравнить это с испорченной едой. Когда вкус и запах не то что не привлекают , а могут вызывать даже отвращение. Вы знаете, что если это съесть ничего хорошего не будет, только плохо в последствии. Но стоите над этой едой и хотите её.
Это безумно, я понимаю. Я всё понимаю. Но мне очень плохо
И я уже не знаю как себе помочь

В первую очередь разорвите все связи и все, что связано с воспоминариями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: