Гость
Статьи
Мне не нравится жить

Мне не нравится жить

Начиная с самого рождения. Родилась не в самой удачной семье. Ну ладно, уже выросла, двигаюсь дальше.
Но денег нет, влипла в долги, болячки одни, которые отнимают много сил, радости нет вообще. Иногда не охота просто просыпаться. Друзей нет, с личной жизнью тоже не ладится. Как-то все прям плохо. И не думайте, что я не прикладываю усилия, я их приложила по максимуму. Сейчас лежу без сил, смотрю в потолок. Я даже пишу это спокойно, потому что у меня просто безрадостное отчаяние. Смысл так жить

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

вы не одна такая, но суициднуться очень трудно, иногда невыполнимо, поэтому и приходится просыпаться

Гость
#2

Автор, у вас депрессия. По хорошему, вам нужно записаться к психотерапевту, чтобы вам выписали антидепрессанты. В поликлинике, кстати, тоже есть психотерапевт.

Гость
#3

Надо мужчину найти, будет помощь финансовая и поддержка. Я тоже была в таком положении да и еще и ребенок на руках.

Гость
#4

Автор,не верю,что прям совсем ничего нет интересного в жизни.Какое-то хобби?Вы в большом городе живете?Театры,концерты.Болячки от уныния и депрессии.

Гость
#5
Гость

Автор,не верю,что прям совсем ничего нет интересного в жизни.Какое-то хобби?Вы в большом городе живете?Театры,концерты.Болячки от уныния и депрессии.

Театры, концерты … это правда так интересно ?

Гость
#6

У всех так

Гарант конституции
#7

Делай то что хочется и что делать страшно 😄 потом окажется что вся эта депрессуха просто от страха жить как нравится и вынужденности жить как не нравится.

С годами забывается про то что на самом деле нравится и чего хочется и кажется что ничего не хочется, просто потому что это стало привычкой, ощущать что ничего не хочется, вместо страха. Лень объяснять точнее.

Гость
#8
Гость

Автор, у вас депрессия. По хорошему, вам нужно записаться к психотерапевту, чтобы вам выписали антидепрессанты. В поликлинике, кстати, тоже есть психотерапевт.

Ну нет у меня на него денег
На лекарства-то не хватает

Гость
#9
Гость

Надо мужчину найти, будет помощь финансовая и поддержка. Я тоже была в таком положении да и еще и ребенок на руках.

Предлагают
Тошнит от них, не хочу с ними. Дебильные принципы

Ай ти
#10

Жизнь прекрасна.
Живи и радуйся
Жизнь одна другой не будет

Гость
#11

Ну, я мало знаю нѣкромантию, поэтому нѣ знаю понравится ли вам смѣрть, которая довольно длинный промѣжуток врѣмѣни пѣрѣд душѣпѣрѣсѣлѣнием в новое живое тѣло.

Продавшица из Пятёрочки
#12

Модераторы этого форума сдохнут. И род их засохнет.
Надька, нацисткая ты подстилка, чтоб ты сдохла не раньше своих выводков.
Ты должна хоронить своих детей и жить дальше.
Васька, нацист поганный, ты закончишь каа твой макс. Тебя засадят за решетку и будут насиловать во все ды ры, фиксируя все на камеру.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Все кто был и есть на этом форум с 2008 и по июль 2023 года, ваши души мои.

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Все кто был и есть на этом форум с 2008 и по июль 2023 года, ваши души мои.

Сказал человек, чью душу уже давно похитила Пятерочка

Гость
#15

Я бы хоть сейчас ушла из жизни.Но страшно,говорят,это грех.Да и как?Прыгнуть с высоты?А вдруг просто калекой останешься?И не потому,что немолода и одинока и стеснена финансово.Меня два года мучает болячка,врачи не могут поставить диагноз.Каждый день боли,дискомфорт.Еще со мной живет последние полтора года больной сын,из дому он не выходит,о нем надо полностью заботиться,еще и нервы треплет.Я устала,измотана.Близких практически,не осталось,кто умер,кто уехал куда-то,с кем-то разошлись дороги.Если вы молоды,ничего не болит-уже хорошо.

Гость
#16
Гость

Ну нет у меня на него денег
На лекарства-то не хватает

В поликлинике - там бесплатно. Антидепрессанты и дешёвые есть.

Гость
#17
Гость

Я бы хоть сейчас ушла из жизни.Но страшно,говорят,это грех.Да и как?Прыгнуть с высоты?А вдруг просто калекой останешься?И не потому,что немолода и одинока и стеснена финансово.Меня два года мучает болячка,врачи не могут поставить диагноз.Каждый день боли,дискомфорт.Еще со мной живет последние полтора года больной сын,из дому он не выходит,о нем надо полностью заботиться,еще и нервы треплет.Я устала,измотана.Близких практически,не осталось,кто умер,кто уехал куда-то,с кем-то разошлись дороги.Если вы молоды,ничего не болит-уже хорошо.

Блин, так много людей, которые хотят уйти
Так жаль всех
У меня даже среди знакомых нет того, кто радовался бы этой жизни

Гость
#18
Гость

Автор,не верю,что прям совсем ничего нет интересного в жизни.Какое-то хобби?Вы в большом городе живете?Театры,концерты.Болячки от уныния и депрессии.

Добрый вечер.Вы молодец, что делитесь открыто и честно своей проблемой.Сейчас очень многие сталкиваются с такой трудностью. Раз вы пишите ,значит вы ищите поддержку и помощь.Обычно в таких ситуациях обращаются к специалистами и это правельно.Многие люди в том числе и я ,находят советы в Священном Писании(Библии).В ней говорится, что у людей будут проблемы с растройвом и поэтом Бог желает нам помочь.Очень важно обращаться к нему за помощью в личной молитве:.,,Все заботы ваши возложите на Него(Бога),ибо Он печется о вас"1Петра:5 глава 7 стих.Что это значит?Бог просит нас,чтобы мы рассказывали ему обо всём, что нас беспокоит.Молитва даст нам душевное спокойствие.
Очень хочется ,чтобы у вас всё было хорошо, чтобы вы находили радость в каждом дне.,И в вашей жизни встречались хорошие люди, которые смогут вам помочь.Не теряйте надежду.Если мой совет поможет вам ,я буду рада.

Гость
#19

Хотя бы ради интереса, чем всё это закончится. У вас есть один большой плюс- нечего терять, можно рискнуть, нет ответственности перед другими людьми.

Гость
#20

Скажите, кто здесь отписался, у Вас нет ощущения что Вас кто-то ненавидит всю жизнь? Я живу с этим чувством, будто кто-то меня ненавидит, желает зла. Вечно все планы срываются, все хорошее рушится

Гость
#21
Гость

Театры, концерты … это правда так интересно ?

Да

Гость
#22

Я в молодости хотела покончить с собой, а сейчас уже всё равно, просто доживаю свой век

Гость
#23

У многих внутри боль и пустота, они пытаются уйти от себя, занять множеством забот, только бы не оставаться наедине сами с собой, чтоб пустотой и болью не мучаться. Может следует познать себя как существо, чтобы научиться возвышаться над проблемами, над мыслями ненужными. Например можно почитать книги под названием "я есть то, что я есть " Что-бы понять вообще о чем я говорю.

Гарант конституции
#24

Кундалини йога от депресняка помогает.

Гость
#25
Гость

Скажите, кто здесь отписался, у Вас нет ощущения что Вас кто-то ненавидит всю жизнь? Я живу с этим чувством, будто кто-то меня ненавидит, желает зла. Вечно все планы срываются, все хорошее рушится

У меня есть такое ощущение, причем я даже подозреваю, кто это - моя тетка со стороны отца, всю жизнь желает мне зла из-за квартиры, типа мои родители ее с квартиры выгнали. Я не верю в порчи, сглазы, но порой бывает, что мысли такие приходят, потому что беды прям одна за другой сыплются и думаешь, ну не может это просто так быть. Конечно, у всех есть неприятности, но тем не менее. Только одно закончится, другое начинается. Вот недавно узнала, что операцию надо делать на глаза. То собака укусит, то мошенники деньги с карты спишут, то прохожу мимо троллейбуса и меня обсыпает искрами.

Грушенька
#26
Гость

Надо мужчину найти, будет помощь финансовая и поддержка. Я тоже была в таком положении да и еще и ребенок на руках.

точно, он и подтолкнёт к суициду

Грушенька
#27
Гость

Театры, концерты … это правда так интересно ?

да очень, это самые сильные впечатления

Грушенька
#28
Гость

Ну нет у меня на него денег
На лекарства-то не хватает

бесплатный психиатр в поликлинике выпишет рецепт, амитриптилин самый дешёвый

Грушенька
#29
Гость

Блин, так много людей, которые хотят уйти
Так жаль всех
У меня даже среди знакомых нет того, кто радовался бы этой жизни

как не хотеть, если это радикальное решение всех проблем

Грушенька
#30
Гость

Скажите, кто здесь отписался, у Вас нет ощущения что Вас кто-то ненавидит всю жизнь? Я живу с этим чувством, будто кто-то меня ненавидит, желает зла. Вечно все планы срываются, все хорошее рушится

конечно у всех есть такие ненавистники, всегда кто-то кому-то очень неприятен

Гость
#31
Ай ти

Жизнь прекрасна.
Живи и радуйся
Жизнь одна другой не будет

Не у всех она прекрасна, к сожалению. Иногда жизнь страшнее вымысла.

Гость
#32

Автор и все отписавшиеся комментаторы, искренне обнимаю каждого из вас. Очень пронимаю вас и сочувствую. Сама сейчас в такой ситуации нахожусь, ничего уже не хочется. А когда - то и представить не могла, во что превратится моя жизнь. Есть прошлая жизнь - там здоровье, радость, желание жить, финансовое благополучие и почти полное отсутствие проблем, как оказалось (((.
И есть настоящая, в которой мне просыпаться не хочется. На хрен такая жизнь, что для того, чтобы ее жить, нужно ходить к психотерапевту и жрать горстями психотропные препараты. А попробуй скажи врачу, что жить не хочется - в дурку положат и будут взращивать в тебе желание жить с помощью лекарств, после которых ты уже вообще, вполне возможно, прежним и не будешь...

Грушенька
#33
Гость

Автор и все отписавшиеся комментаторы, искренне обнимаю каждого из вас. Очень пронимаю вас и сочувствую. Сама сейчас в такой ситуации нахожусь, ничего уже не хочется. А когда - то и представить не могла, во что превратится моя жизнь. Есть прошлая жизнь - там здоровье, радость, желание жить, финансовое благополучие и почти полное отсутствие проблем, как оказалось (((.
И есть настоящая, в которой мне просыпаться не хочется. На хрен такая жизнь, что для того, чтобы ее жить, нужно ходить к психотерапевту и жрать горстями психотропные препараты. А попробуй скажи врачу, что жить не хочется - в дурку положат и будут взращивать в тебе желание жить с помощью лекарств, после которых ты уже вообще, вполне возможно, прежним и не будешь...

бог его знает, ничего страшного в адах нет, просто долго приходится выбирать свой курс

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Сказал человек, чью душу уже давно похитила Пятерочка

Ах ты ж)))

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Скажите, кто здесь отписался, у Вас нет ощущения что Вас кто-то ненавидит всю жизнь? Я живу с этим чувством, будто кто-то меня ненавидит, желает зла. Вечно все планы срываются, все хорошее рушится

Автор, ты тут еще?

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Скажите, кто здесь отписался, у Вас нет ощущения что Вас кто-то ненавидит всю жизнь? Я живу с этим чувством, будто кто-то меня ненавидит, желает зла. Вечно все планы срываются, все хорошее рушится

Нет, у меня такого чувства нет. Наоборот есть чувство что кто-то обо мне заботится. Хотя я и бога и дьявола посылаю нах. Мне они не усссрались никак.
Но вот ощущение, что я не одна, хотя я одна живу. Но это потому что я девственница! Всё же девственниц охраняют особые силы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Грушенька

как не хотеть, если это радикальное решение всех проблем

Какое еще решение проблем?
Ты думаешь после Смерти ничего нет? Или рай?
Самоубийство - это полная потеря силы. После такой Смерти человек превращается в игрушку любого. И тебя вернут обратнг, родишься в семье наркоманки или в семье пакистанки, где тебя продадут в 10 лет за старика.