Гость
Статьи
Холодная и теплая …

Холодная и теплая харизма

Чем отличается холодная от теплой харизмы? Как вы понимаете с какой харизмой перед вами человек?

Спортивный интерес.
11 ответов
Последний — Перейти
интимный прыщик
#1

Что то новое

Гость
#3

Интроверты наверное холодные.
А экстраверты теплые.Мне так кажется)
А ты как думаешь,автор?

Али-баба
#4

Чушь собачья. Харизма, бесцветна, без вкуса, без запаха, ни холодная, ни горячая. Она притягательна.

Спортивный интерес.
#5
Али-баба

Чушь собачья. Харизма, бесцветна, без вкуса, без запаха, ни холодная, ни горячая. Она притягательна.

В том-то и дело, что с вами согласна и что такое харизма понимаю. Только вот в интернете появились "разновидности" теплая и холодная. И теперь нахожусь в ступоре, что люди имеют ввиду.

Спортивный интерес.
#6
Гость

Интроверты наверное холодные.
А экстраверты теплые.Мне так кажется)
А ты как думаешь,автор?

Возможно, почему нет. Как по мне, холодная: человек одиночка, но самодостаточный и излучает дикую уверенность в себе, этим и притягивает. Теплая: классическая харизма, так как ее все и понимают.

Гость
#7
Спортивный интерес.

Возможно, почему нет. Как по мне, холодная: человек одиночка, но самодостаточный и излучает дикую уверенность в себе, этим и притягивает. Теплая: классическая харизма, так как ее все и понимают.

Хорошо сказали

Гость
#8

Могу предположить. Что харизматичный-холодный - это этакий умный/юморной/талантливый или красивый человек, который притягивает к себе чем-то, но сам не отдает энергию или внимания, не тянется к кому-то или не инициативен в общении. Возможно, любуется сам собою или интересуется собой, показывает себя миру. Либо ,возможно, имеет "темную" харизму, с поволокой тайны такой (то есть не солнечный человек, а такой с интровертным очарованием). Теплая харизма как бы окутывает других собой, будто ты оказываешься на празднике, где тебе открыты двери

гость
#9

по мне харизма только теплая , как практикующий биоэнергет я определяю это виденьем ,холодных харизмы не бывает , как по мне. скорее это обаяние или если человек темный колдун это морок. можно сказать холодная харизма это обаяние или отрицательное обаяние .

Спортивный интерес.
#10
гость

по мне харизма только теплая , как практикующий биоэнергет я определяю это виденьем ,холодных харизмы не бывает , как по мне. скорее это обаяние или если человек темный колдун это морок. можно сказать холодная харизма это обаяние или отрицательное обаяние .

Определяете виденьем? Часто вам встречаются по-настоящему харизматичные люди?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#11
Спортивный интерес.

В том-то и дело, что с вами согласна и что такое харизма понимаю. Только вот в интернете появились "разновидности" теплая и холодная. И теперь нахожусь в ступоре, что люди имеют ввиду.

Александр Рогов - теплая харизма
Декстер или доктор Быков из Интернов - холодная харизма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: