Гость
Статьи
Агрессия. Резко …

Агрессия. Резко появилась какая-то агрессия

Здравствуйте, у меня ( у спокойного человека) резко появилась какая-то агрессия, обычно даже в очень стрессовых ситуациях я веду себя спокойно ( уже не помню, когда последний раз повышала голос) и тут меня просто стало распирать, мне хочется тупо разораться на всех, это как ? Мне вроде и на все пофиг, а тут резко и силы появились и желание,
С чем это может быть связано? Стоит ли беспокоится ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

запишись на бокс разъеби грушу малышка

Гость
#2

у меня всю жизнь так
резкий выброс норадреналина
причин может быть миллион

это психотерапевт может выяснить, мы токностей вашей жизни не знаем

Гость
#4
Гость

Это бесы. Молитесь, причащайтесь.

пойди убейся, пгмнутая

Гость
#5
Гость

пойди убейся, пгмнутая

И Вам стоит причаститься.

Гость
#6
Гость

И Вам стоит причаститься.

тебе стоит пососать

Гость
#7
Гость

тебе стоит пососать

Чего злое такое? Не е6ут?

Гость
#8
Гость

Чего злое такое? Не е6ут?

вот ты и заговорило, чуучело лицемерное))
знаю я вас, православнутых. чуток копни - с вас го*но лезет. и никакая церковь вам не поможет, потому что вы туупенькие даже не понимаете природу человеческих эмоций, а как нарики все хотите обдолбаться своими духовнАстями. убогие вы неучи и скотопотреб* ляди

Гость
#9
Гость

Чего злое такое? Не е6ут?

вас пи* дить нужно, а лучше вообще нивелировать из общества. много проблем создаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

вас пи* дить нужно, а лучше вообще нивелировать из общества. много проблем создаете.

КО-КО-КО-КО-КО!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: