Гость
Статьи
Резкий приступ …

Резкий приступ панической атаки и депрессии

Последний месяц я живу в дереализации. Она то ухудшается, то проходит. 
Но сегодня утром был ужас. Я будто с ума сошла. Все неправильно, весь мир кружится. Дереализация адская просто. Паническая атака не проходит, очень мощная. Первые мысли были - все, это конец, я окончательно сошла с ума. Сейчас паничка прошла, но мерзкое состояние все равно осталось. Очень депрессивное чувство, ничего не хочется, даже жить не хочется. Все такое неправильное. Будто сейчас в обморок упаду.

Завтра начинаю ламиктал. Сегодня назначил невропатолог. Техники успокоения от психолога не помогают, так как в голове будто и нет мыслей. Этот дереал и апатия уже невыносимы.

Есть кто сталкивался с таким? #паническаяатака #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Пальма 🌿
#1

Организму надо помогать, на одних таблетках далеко не уедешь. Проверить надо бы в первую очередь кровь 🩸 гемоглобин, селен, цинк, уровень витамина Д. Нет ли остеохондроза, например, может там чего пережимает, может нужен профессиональный массаж. Пить на ночь магний (это то, что без рецепта). Гулять в парке, лесу. Найти дыхательную гимнастику на Ютубе

Гость
#2

Мощные блоки внутри есть, поэтому и мыслей нет, мысли это наша энергия, они как река должны идти и не блокироваться. Надо понять, что вы настоящая находитесь вне всякой формы, вас нельзя задеть, надо позволить быть всему внутри вас, там только вы сами, там вы смотрите разные реальности. Мы одновременно есть и нас нет, когда перестаете думать, вас можно сказать нет, когда начинаете-вы есть. Это не сразу понимаете, но можно сказать, что ничего вообще нет, вы сами начинаете игру и тут же заканчиваете.

Совдэп
#3

Я сталкивался. Дома вряд ли что то сделаешь. Мозгу тяжело. Ложись в больничку в сосудистое отделение на курс капельниц. Пикамелон, Витамин В6, Магний и т.п. Вот это проясняет мозги и дереал проходит. И полное обследование организма, в основном по печеночным делам. Похоже на отравление каким-нибудь грибом.

Гость
#4

на шизофрению похоже

Гость
#5
Совдэп

Я сталкивался. Дома вряд ли что то сделаешь. Мозгу тяжело. Ложись в больничку в сосудистое отделение на курс капельниц. Пикамелон, Витамин В6, Магний и т.п. Вот это проясняет мозги и дереал проходит. И полное обследование организма, в основном по печеночным делам. Похоже на отравление каким-нибудь грибом.

Да нет, вряд ли отравление - уже пятый год как страдаю от этого. Просто такой сильный выброс с тяжелым состоянием был в первый раз.

Про капельницы не подумала, да. Года три назад капала, мозгам и правда было легче. Надо будет ещё раз попробовать. Спасибо!

Совдэп
#6
Гость

Да нет, вряд ли отравление - уже пятый год как страдаю от этого. Просто такой сильный выброс с тяжелым состоянием был в первый раз.

Про капельницы не подумала, да. Года три назад капала, мозгам и правда было легче. Надо будет ещё раз попробовать. Спасибо!

Отравление вполне может быть. Ты думала что отравление это только рвота и понос? Это пищевое. А если гриб, ртуть какая-нибудь, радиация или еще что то в этом роде, то именно так оно и проявляется. А тебе будут нервы лечить пытаться.

Гость
#7

К психиатру надо идти, а не к неврологу. Надо принимать правильное лечение, а для этого надо поставить правильный диагноз.

Гость
#8
Гость

на шизофрению похоже

Я тоже заметила, что не похоже на депрессию.

Гость
#9
Гость

на шизофрению похоже

Ее у меня точно нет. Подтвердили несколько специалистов, в том числе, два психиатра.

Гость
#10
Гость

К психиатру надо идти, а не к неврологу. Надо принимать правильное лечение, а для этого надо поставить правильный диагноз.

Была уже, и не у одного. ГТР и биполярное расстройство. Элицея помогала год, сейчас перестала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

добрый день, можете мне написать https://t.me/AlexanderAhei , могу вам помочь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: