Гость
Статьи
Домогательства

Домогательства

Несколько месяцев назад меня домогался отчим, сейчас он с нами не живёт
И вроде начинаю отпускать всё это, но понимаю, что не могу доверять мужчинам и состоять с ними в отношениях
Может у кого то были похожие ситуации, как вы начали доверяться мужскому полу?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапия. Самый эффективный метод.
Второй метод это время. Лет через 5-10 у вас это забудется и возможно вы сможете жить дальше.
Но с психотерапией все будет гораздо быстрее.
Других методов не знаю.

Гость
#2

Просто осознание, что это ситуация из ряда вон, он такой один на тысячу, остальные нормальные. Или из-за него наказать себя на всю жизнь, лишить себя вообще общения с мужчинами и никогда не познакомиться с прекрасным мужчиной, которых в мире больше, чем извращенцев, как ваш отчим.

Гость
#3

Любой нормальный парень, узнав об этом - набьет морду твоему отчиму, и твое доверие немного воссиановится.

#4

Доверять можно только себе ибо не в раю живем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#5

Почитай книги разные - например присоединяйся к нашему "Пролому в 4-ой стене" и там есть переделанная "лолита" (В королевстве у моря). Там есть более светлые герои. А на отчима в полицию, мой парень с психическим расстройством (сейчас с ним всё нормально, так что не подумайте!) однажды вместо перцовки пшикнул бабку алкашку жидким азотом из автосервиса, было жёстко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: