Гость
Статьи
Сестре исполняется 33 …

Сестре исполняется 33 года, она упала в непонятное уныние

Сестре исполняется 33 года , она упала в непонятное уныние : не хочет отмечать , не хочет чтоб вспоминали возраст.
Я на 5 лет младше, мне 28, не вижу особой разницы.
Неужели к 35 все впадают в депрессию ?
Как у вас было ?
Объясните чувства

24 ответа
Последний — Перейти
#1

А обязана хотеть? Если помощи не просит, просто отстаньте от человека.

Гость
#2

Не у всех, да и 33 действительно не тот возраст чтоб впадать в уныние, а потом 40,50..., все через это пройдут, может погрустят немного, а потом смиряются и дальше живут, а куда деваться, такова жизнь..

Гость
#3

Мне 27, внешне такая же как и была лет пять назад , а внутри уже ощущение что молодость ускользает из под ног, вроде недавно мне было 18 и казалось бы, вся жизнь впереди, а
уж после замужества вообще ,все только о муже и ребенке забочусь , на себя времени нет. Годы идут а мы не молодеем, и да на меня ещё заглядываются парни ,но и это не подбадривает. Чем ближе 30 ,тем больше я в унынии

Гость
#4

У всех свой путь. Займитесь своей жизнью.

#5

Может у нее друзья разъехались по делам/городам/командировкам; любимый не может - зачем отмечать, если не может с кем хочется?

Тоже лишний раз не люблю собирать толпу, где все только обо мне и говорят, потому что типа «мой день»… такое себе

k
#6

Невозможно долго прожить, не старея. Погрустит ваша сестра да и смирится, не она первая, не она последняя.

🎇
#7

Обычно грустят об ушедших годах зацикленные на своей внешности девушки, не видящие в жизни никакой радости кроме мужского внимания

Гость
#8

Нет. Не было. Почему должно быть? В депрессию можно и в детстве впасть

Гость
#9
🎇

Обычно грустят об ушедших годах зацикленные на своей внешности девушки, не видящие в жизни никакой радости кроме мужского внимания

Так внешность резко не меняется, а в наши времена так в 33 многие выглядят шикарно, ну если не шикарно, то симпатично. Главное, чтобы сами себя не загнали

Гость
#10
Гость

Мне 27, внешне такая же как и была лет пять назад , а внутри уже ощущение что молодость ускользает из под ног, вроде недавно мне было 18 и казалось бы, вся жизнь впереди, а
уж после замужества вообще ,все только о муже и ребенке забочусь , на себя времени нет. Годы идут а мы не молодеем, и да на меня ещё заглядываются парни ,но и это не подбадривает. Чем ближе 30 ,тем больше я в унынии

Это всё в голове и только

Гость
#11

А как у нее с личной жизнью, автор? МЧ есть? Муж, дети? Может у нее не складывается, поэтому переживает?

Гость
#12

У меня в 35 была сильнейшая депрессия от одиночества. Весь день рождения прореаела. Может, у вашей сестры так-же. Она замужем?

Гость
#13

Это очень зависит от того, с чем приходишь к этим 33 годам. Если ты довольна достигнутым, то все прекрасно. А если нет - наверное, возникает ощущение "опоздала".

Гость
#14
🎇

Обычно грустят об ушедших годах зацикленные на своей внешности девушки, не видящие в жизни никакой радости кроме мужского внимания

Но в 33 причин для грусти по поводу внешности обычно еще нет.

#15

Да, она замужем , есть ребенок 2 года. Внешне стала лучше чем была раньше, все таки от нормальных семейных отношений люди расцветают,она встретила мужа в 28, до этого перебрала столько дебилов , но в депрессии не была, в 30 вышла замуж . Вроде как все успела, никогда не загонялась за возраст , а в этом году прям уныние 🙁 я и сама начинаю бояться…
К сожалению проблема в восприятии себя самого , кто то и в 25 уже себя списал, а кто-то в 30 только просвет в жизни начал видеть .

Гость
#16

Если в 33 впадают в депрессию из за возраста то что с ними дальше то будет. Пистец

Гость
#17

Я не понимаю тех кто парится из за внешности которая испортилась с возрастом. Гладкая морда ещё никому счастья не дала. Я б наверное парилась о здоровье, о бесполезно потраченном времени. Что финансово не создала твердой почвы, или там родным и близким не уделяла внимание.

#18

Это нормально. День рождения - это веселый праздник только у детей и совсем юных девушек и ребят. После определенного "взрослого" возраста он уже не вызывает такой радости. Оставьте сестру в покое и не дергайте этой темой. А на сам день рождения поздравьте и подарите подарок.
Депрессии как таковой у меня нет, но у меня тоже скоро день рождения - и до него как-то побоку. Да ну, только возраст увеличивается, тут уже не взросление, а старение начинается. Что ж теперь, ну закажем какие-нибудь вкусности - и достаточно, без шумной веселухи и трезво (алкоголь мне уже несколько лет как надоел и не хочется даже на праздники).

🎇
#19
Гость

Но в 33 причин для грусти по поводу внешности обычно еще нет.

Грустить по этому поводу вообще глупо. И бессмысленно. Женщина всегда в любом возрасте может быть ухоженной и красивой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#20

ну а как конечно тут впадешь...
цены растут, последних в стране мужиков забирают на непонятную и никому не нужную операцию...

перспектив НЕТ...

и?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: